Заниматься сексом с начальником во сне - вопрос №4084909

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Если убрать очевидность сна, то это может означать, что вы будете получать удовольствие от общения с начальником на работе и от работы. Хороших снов!
Здравствуйте!  Это означает, что начинается сложный и активный период в работе, который потребует от Вас много сил и энергии. Об этом и сон…