Здравствуите! Его отношение на данный момент ко мне ,его намерения ? Правдив со мной или играет? На сколько я для него важна? Стоит ли ему доверять? - вопрос №4085905

600 p
Люба. 23.11.80
Витя 27.01.66
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем правдив. Тут не стоит безоговорочно доверять, нужна строгость с вашей стороны и проверка временем. Хочет заинтересовать, возобновить общение на прежнем уровне, быть значимым для вас, самоутверждаться. Самый лучший вариант для вас — зеркалить его поведение. Как он к вам, так и вы к нему. Прислушивайтесь к ощущениям. Скоро ситуация с ним прояснится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства пока еще не совсем серьезные, но хочет семью.
Здравствуйте, не стоит ему доверять, Вы правы, играет и не  наигрался
Доверять трудно  — он рождён в год  огненной лошади  -  человек горячий ,   импульсивный ,   не стабильный, может резко     поменять свои планы не объясняясь   и  не считаясь  ни с  кем. К вам  отношение  дружеское и    чувственное   ,  будете    продолжать  отношения   , и  можно  дойти до брака .  Но легко  не   дастся    ,  придётся приспосабливаться и уступать  — он лидер   по сути своей!!!
Приветствую! Он честен с Вами и ждёт того же. Ему бы хотелось отношений и крепких, т. к. его тянет к Вам.
Бегите, Люба, от этого мужчины быстрее и дальше. Ничего хорошего он не привнесет в вашу жизнь. Любовь его на дьявольских энергиях. Человек одержим личными желаниями и ничего больше. Как бы плакать не пришлось, увы.
Играет.Доверять не стоит.Не хочет серьёзности, не хочет детей, а в вашей ситуации это означает что вообще не планирует серьёзных отношений.
Играет в любовь.
Верьте ему он честен с вами.
Да он правдив. Ему можно доверять.
Мужчину интересуют только деньги.
У него серьезные открытые намерения, любит, скрывать ему нечего/сердце, солнце, крест

всех благ!
Здравствуйте Люба. Мужчина думает только о себе и своем интересе, чувств к вам мало, стоит на выборе, но принять никакое решение не может, да и не хочет. Отношений — не просматривается, флирт и недолгий роман — возможен. Делать вам по отношению к нему ничего не нужно, просто наблюдайте и делайте выводы, сами потом примите нужное решение.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте! Доверять стоит. Мужчина не обманывает, но ситуация у него сейчас не самая простая для развития отношений.
Здравствуйте! Игры нет, но сам еще точно не понимает, что будет далее. к Вам очень влечет, скучает при паузах в общении.Обмана нет и корысти также.Можно доверять.
Здравствуйте. Данные отношения длится не один год, были паузы, Виктор молчал, потом объявлялся. года 3 изматывающих отношений, в которых нет определенности, не можете понять чего же он от Вас хочет. Виктор сам не знает, то на него находит, что он жить без Вас не может, то ему все надоело и он хочет тишины. Показывает характер. Не скажу, что Вы ему совершенно не нужны, но вот серьезных отношений строить не хочет, просто иногда видеться. Вы пытались от него забеременеть, но не вышло и не поможет, не хочет семью он. Извели себя Вы сильно этой любовью.
Мужчина он правильный, с житейской мудростью не любит спешить и показывать свои чувства, говорит правду и ему можно доверять, чувствует в Вас потребность, что общение будет полезным для вас обоих, не смотря на возраст, нуждается в поддержке и взаимопонимании, доверяйте, честный и серьезный мужчина.
Играет. Интересует только интим.
Здравствуйте, Люба!
По таро идет так, что он на вас в прошлом запал и была между вами любовь, сильная страсть, чувства были и они еще живы. Но нужно мужчину не ругать, а да, проблемы сейчас есть он ушел в себя, он планирует сейчас вести отношения, думает как дальше вам быть. Люба, мужчина влюблен, но играет он, двойственный. Будьте с ним осторожны.Что-то такое между вами произошло и не по вашей вине.
Здравствуйте. Обмана к вам нет. Доверять ему стоит… относится к вам он хорошо… намерения серьезные к вам есть… строит планы по поводу вас.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA