Когда встречу парня и будут ли у меня отношения декабрь- март и знакома ли я с ним или нет . Если нет какой он опишите его .Марья 09.02.1999 - вопрос №4086003

600 p
16 ответов

Ответы

Добрый вечер. У Вас будут отношения в загаданный период. Этот мужчина из прошлого, с кем Вас уже связывали отношения.

сможете построить крепкий дуэт
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте. Мужчина из прошлого он старше Вас добрый и заботливый с чувством юмора
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вам знаком в имени буква М есть, с ним вам было легко общаться проводить вместе время сейчас какая то пауза вижу идёт в общении с ним ваша судьба может крепко сложится с уважением Юлия
Летом следующего года возможны отношения с парнем.
С тиснением вы не знакомы, отношения, появятся у вас в весне, скоро вижу знакомство
Здравствуйте, нет, встреча любимого мужчины впереди. Общение будет. Но брачного партнера Вы еще не встретили.
Марья, вы с ним знакомы, и уже под новый год будут встречи, можно сказать, что у вас уже есть парень, во всяком случае, он у вас на уме. Довольно симпатичный, чем то выгодно отличается от других, но не внешностью, а интеллектом. Заинтересованы им, и ваши взгляды друг на друга взаимные, вы ему тоже симпатичны. Все  будет у вас, обязательно и скоро.
У вас будет встреча с парнем, но действительные отношения у вас будут немного позже.
Энергетика его вам знакома будто
Этой зимой встретите парня
Отношений ни с кем не вижу.
Здравствуйте! Будет возврат мужчины из прошлого. Сейчас он заканчивает отношения, в которых состоит и скоро появится у вас. Хорошо подумайте, посмотрите, и принимайте осознанно решения.
В любом случае, до конца 2021 года у вас знакомство с другим мужчиной для серьезных отношений.
Здравствуйте! Будут отношения со светловолосым молодым человеком. Он скорее высокий, увлекается музыкой, у него довольно многочисленная семья, есть братья или сестры.
Здравствуйте. Вы с ним знакомы, отношения в конце зимы, начнутся неожиданным образом, влюблëнность и страсть удивит обоих
Парня не встретите, у вас блоки.
Здравствуйте! Марья, есть парень такой, чуть плотный или руки накаченные у него, сильные руки, шатен, старше за вас. Любит вас этот парень, вы ему симпатичны! Он вас желает всем сердцем  и душой! Ждите его, скоро он появиться.
Здравствуйте. Парня встретите ближе к лету. Отношения будут с ним… шатен, старше вас… но его ещё пока не знаете… рядом есть парни но они все пустые для отношений… только временный интерес у них к вам. Удачи!