Здравствуйте. Меня замучили кошмары после чистки. То есть, я почистила ь, приняв ванну с солью. А после мне снились кошмары о том, что за мной гонится некто, кто хочет убить и сожрать меня. Что это - вопрос №4086069

значит?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не получилось у Вас почиститься. Все усугубилось.
Вам нужна более серьёзная чистка, видимо.
Это не чистка, таким негатив не снять. Но как вы видите есть что снимать.