Как сложится жизнь двух людей.подходим ли мы друг другу в паре и создании семьи.что ждать в будущем. Сергей 24.05.1985 Ольга 27.06.1984 - вопрос №4086112

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Ответы

Не подходите, вас ждет отстранение друг от друга.
Здравствуйте. Да все будет хорошо, но вопрос в другом. Вы Сергей много сомневаетесь. Не терзание ли Вы сомнениями Ольгу? Вы знаете по части ее все хорошо это у Вас сомнения и какая то нерешительность
Хорошие перспективы для создания семьи, любя друг друга и хотят быть вместе
Да, очень подходите, на одной волне, есть подобная энергия, вам будет легко найти общий язык, интересы, в вашей паре возможно развитие отношений, вплоть до семейных. Совместимость на редкость отличная.
Здравствуйте, Сергей! В Вас есть сомнения, и Вы понимаете, почему. Вы с Ольгой — очень разные люди, вам обоим придется тщательно работать над отношениями, а это всегда непросто. Вас не назвать идеальной парой. Если не будете «ломать» друг друга и пытаться переделать, то все может получится.
Здравствуйте, мужчина будет гулять, извините за такую информацию, но мужчина Вас подведет уже в ближайшие недели/месяцы.
у вас  идет другая женщина по судьбе на букву Т…
Bы oбa нe любитe чтo-тo кapдинaльнo мeнять в cвoeй жизни, cтpaшитecь пepeмeн, тaк кaк пo нaтуpe являeтecь кoнcepвaтopaми. Чтoбы быть вмecтe, пpичeм cущecтвoвaть cчacтливo, вaм нeoбxoдимo пpeoдoлeть нeкoтopыe тpуднocти.Для вac oбoиx вaжнo пoнять, чтo пoд лeжaчий кaмeнь вoдa тoчнo нe пoтeчeт, пoэтoму, ecли ecть жeлaниe cтaть пapoй, вaм пpидeтcя выйти из зoны кoмфopтa.С уважением Юлия
Спасибо за оценку ответа
Подходите, у вас в дальнейшем будет более близкая связь.
Подходите. Есть перспективы для создания семьи. Исход событий зависит от вас, пока вы по большей части обдуиываете и она тоже, действий мало. Будете более активно общаться — тогда все сложится.
Нет не подходите. У вас другой будет мужчина, по старше вас.
Мужчина ловелас.серьезного ничего нет и не будет.
Здравствуйте! У вас есть хорошие шансы, для создания семьи. но ваши сомнения и неуверенность, могут помешать этому. Всего доброго!
Здравствуйте. У Ольги на сердце выпадает карта 5 Кубков. Какая-то запутанность, неразбериха в мыслях, немного подавленности. Она огорчена какой-то жизненной ситуацией, связанной с отношениями, разочарована, а потому — далеко не всем доверяет, осторожничает. Внутренне достаточно сентиментальная. Чувства у Вам у нее карта Влюбленных и Туз Пентаклей. Есть атмосфера влюбленности и есть желание развивать союз в прочный, более надежный. На будущее выпадает 9 Пентаклей. У Вас с ней возможен переход на новый более серьезный уровень отношений. Будут препятствия, но при желании — оба их пройдете и создадите гармоничный союз. Ей этого хочется.
Сергей, приветствую! Больше огня, напора и заботы добавьте. Вы можете стать достаточно крепкой парой, тем более для создания семьи. Чувствуется преданность, уважение и трепет к друг другу. Не стоит долго размышлять. Ольга хочет быть с Вами!
Любите друг друга.Совместимость очень хороший.Отношение будет развиваться и будущем вижу вас вместе.
Здравствуйте
Как пара состояться можете, совместное будущее возможно
Всех Благ

Здравствуйте! Во многом подходите друг другу. Но мужчина боится серьезных отношений. Нужно будет время, чтобы растопить его сердце.
совершенно не подходите
Здравствуйте! Вы дополнение друг друга, можете создать семью и прожить долгие годы.
Очень долгие отношения, уже успели друг другом насытиться. Мужчина как не проявлял активности, так и не проявит, отношения зашли в тупик.
Друг другу подходите, будет Вам верной и преданной женой, в семейной жизни будет очень заботливой, хозяйственной и гостеприимной, она умеет создать комфорт и уют в доме. И рукодельница и хорошо готовит.
Здравствуйте. Женщина подходит мужчине, но есть камень преткновения, еë сильный характер, ей нужно мягче быть, к мужчине тëплые чувства, хотела бы крепкий союз. Будет пара супругами, ребëнок будет, перемены в течении года, брак
Счастливо жизнь сложится. Судьба быть вместе долго!

Здравствуйте.

Вы хорошо подходите друг другу. Есть общие интересы и вкусы. Вы найдете общий язык и взаимопонимание. Вы сможете понимать друг друга без слов. У Вас хорошая совместимость и Вы сможете создать длительный и благополучный союз.

Всех Благ и Любви!

Здравствуйте!
Сергей, она не будет с вами, она не ваша вторая половинка, не судьбоносносная женщина. У вас будет другая, и семья с ней счастливая и ребенок.
Здравствуйте. Вообще по энергетике вы друг другу подходите. Но будут препятствия к семейной жизни у вас с мужчиной… кто то не хочет чтобы вы были вместе… и этот кто то связан с мужчиной, с его прошлым.
Удачи вам!