Доброе утро, скажите, пожалуйста, 03.12. идём в банк по поводу ипотеки, получится у нас или нет, спасибо. Вера 07.11.1983 и Дмитрий 24.11.1989. - вопрос №4086323

600 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте я вижу трудности и бумажная волакита
Положительное решение будет к вам от банка
Здравствуйте
На ваш вопрос выпала карта Умеренность, которая даёт ответ ДаС уважением Юлия
Здравствцйте.
Да. Получится
В другом банке более выгодные условия и легче оформить. Здесь больше поход для получения информации, которая поможет в дальнейшем
Да все получится
дорога к получению денег открытая. отказа карты не указали. то что запланировано исполнится
НЕт. Не получится.К тому же мужчина не по судьбе.Ему это не надо.У него в мыслях позитивного планирования нет
Можно не переживать, ипотеку одобрят/мужчина луна якорь

всех благ!
Вера, приветствую! Будут условия, которые для Вас будут невыгодны, но найдете хороший вариант с одобрением.
Будет много лишних слов, но в итоге одобрят.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте! У вас всё получится, хотя будете переживать и придётся немного побыть  в ожидании, пока  проверят документы. Удачи!
Здравствуйте! Сейчас нет не получится.Лучше сходите после нового года.
Здравствуйте! Все получится. Главное, верить в успех и отпустить страхи.
Здравствуйте. Одобрят Вам, получите ипотеку, но донести какие-то бумаги нужно будет.
Здравствуйте! карта Колесница говорит о положительном решении Вашего вопроса.
Получится… вы отрабатываете сейчас так называемую не очень приятную часть кармы… и у вас  «кураторы»  на тонком плане не совсем светлые силы… а ипотеки… кредиты и прочие разрушающие энергетику системы у них в почёте… Отговаривать вас в целом не связываться с такими процессами бессмысленно… не готовы вы сейчас от них отказаться… так что 3.12… всё получится по поводу ипотеки… но расплачиваться придётся в будущем многими лишениями… держитесь!
Еще справок польше придется собрать и во 2-й раз пойдя, получите одобрение
Одобрят

Здравствуйте.

Все получится у Вас. Не сразу, будут загвоздки, но в целом, Вы добьетесь именно того, чего желаете.

Всех Благ и успехов.

Здравствуйте, вижу задержки. Сейчас в коридоре затмения ни в коем случае решать такие задачи и проблемы. До 21 декабря этот период.
Здравствуйте, Вера! Нет, не получиться
Здравствуйте. Наврядли… шансы есть… но не большие… но по итогу вам должны одобрить… но позже… обстоятельства так сложаться.
Удачи вам!