Здравствуйте уважаемые эксперты, Что происходит в личной жизни этого мужчины ? Михаил 11августа 76 года - вопрос №4086951

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у человека две личных жизней, одна явная — там внешне все хорошо и благополучно
и вторая, тайная — там сейчас потеря и человек собрал силы чтобы преодолеть этот период
живет в свое удовольствие, подставляя свое ближайшее окружение…
Тишь и благодать, скорее всего мужчина домашний, семейного склада, а возможно так отразилось его желание создать крепкую семью, но любовь сильная в его жизни точно присутствует/дом ключ и сердце

всех благ!
женщина у него есть которая внимание и заботу оказывает
Мужчина, мягко говоря, бабник ;)… Есть постоянная партнерша… но есть и связь на стороне…
Здравствуйте я вижу что мужчина этот начинает в вас влюбляться вы совсем недавно начали общение друг с другом он для вас глоток воздуха как и вы для него мужчина решает проблемы какие то связанные с женщиной из прошлого, к вам рвётся влюбился он в вас по уши с уважением Юлия
Мужчина не женат.Хочет серьезные отношение но не как не может найти подходящую девушку.
Счастлив, думает о жещине знакомой.
У него не только в личной жизни все замечательно. Мужчина, умеющий добиваться своего, целеустремленный и не привыкший проигрывать. Сейчас его сердце наполнено любовью, и, по все видимости, это свежие чувства, ободряющие и обнадеживающие.
Здравствуйте.
Успешен, есть женщина младше его, любит её.
Здравствуйте.
Видно-любит и любим, влюбленность взаимная!
В личном показаны положительные изменения, новый поворот-оживление.
Щедрый, Огненный, любит горячо и страстно…
Пока он один.
Здравствуйте. Есть две женщины в его жизни, одну любит, а к другой обманчиаые чувства. Не может разрешить ситуацию, найти выход и это гнетëт. Счастья нет в его жизни, ложью окружил себя
Здравствуйте! Есть отношения, но местами мужчину они не очень радуют, так как он боится ответственности.
Весомые перемены в жизни мужчины, борьба идёт за финансовую стабильность и желание выйти из проблем. Так же мужчина хочет устойчивую и счастливую личную жизнь, желает перемен и счастья.
Обращает внимание на двух девушек, одна в его жизни новая, вторую он знает довольно длительно.
Приветствую! Путаница, хочет отношений. Ему подходит человек с еврейскими корнями или которая находится не в России.
Здравствуйте! Находится в непростой жизненной ситуации, рядом сильный недоброжелатель. негатив в его сторону идет от женщины. Он живет не замечая опасности.
Здравствуйте. У мужчины сейчас эмоциональный подъем, связанный с началом отношений с любимой женщиной. Он видит для себя перспективы и строит планы на совместное будущее. Что касается семьи, там постоянные конфликты и ссоры, из-за его решения, он одинок там.
Добрый день, ответ для вас в прикрепленном видеофайле, нажмите!