Добрый день! Какие отношения ждут этих людей в будущем, перспектива отношений? - вопрос №4088039

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
пока этот мужчина несколько отстранен.У него какое-то тяжелое время.Но он видит женщину как своего друга и также тепло к ней относится.Есть перспектива и надежда, что в будущем встречи продолжатся, так как чувства вырастут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, но перспектив на будущее нет, у вас пути разные, мужчина к серьёзным отношениям пока не готовый
Иллюзий не стройте 7 кубков
Перспективы на будущее хорошие, Ирина данный мужчина имеет к вам эмоциональную привязанность и симпатию, в близком будущем у вас будет более крепкая связь.
Перспектив отношений нет
легкие отношения вполне могут быть. Переписка, общение. Про что-то серьезное говорить рано пока. Мужчина о серьезном пока не думает… Он вообще легкий… Гораздо проще и легче смотрит на жизнь, чем вы.
Молодой человек очень надежен, позитивен, на него вполне можно положиться. К Вам радушен, хотя отношение больше напоминает дружеское, чем любовно-романтическое. Активности проявлять не станет, это не его стиль поведения, но если Вы будете терпимы, общение может перейти на новый уровень.
Здравствуйте, вообще есть шанс перевести отношения в более стабильные, но тут надо работать над ними.
Здравствуйте! Пока карты увидели только общение, не изменяющееся общение  может постепенно сойти на нет. Мужчина не готов к обязательствам.
Здравствуйте! Будет встречаться около 2 года.Совместимость не плохой вроде.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Добрый день. Если рассматривать пару как серьезные отношения и создание семьи, то в данном варианте будущего нет. Роман, да, но не более. Мужчина не готов к серьезным шагам, он хочет нравится не одной женщине, в его окружении есть еще женщина, которая ему нравится.
Будут любовные отношения. Перспективы хорошие. Обмана нет.
Здравствуйте. Пока развития отношений между этими людьми не видно.
Ему ничего не надо.Вам не по судьбе.
Роман будет, но не приведёт к прочному союзу.

Очень вероятна любовная связь.

Перспективы серьезных отношений есть, но что-то произойдёт/изменится и отношения закончатся
Перспективы есть, будут стабильные отношения, брак.
мужчина временный…
вижу он был много поездках и более общителен чем вы… характера разный… но разный люди иногда хорошо сходятся… перспектива хорошие будет длительный роман.
для серьезных отношений перспектив мало, человек не любит сидеть на одном месте, разносторонний и ему хочется быть во многих местах, дорога его постоянно зовет куда то, дружить и общаться тоже перспективы не радужные

Здравствуйте.

Перспектива не самая лучшая. Мужчина выйдет из этих отношений. У него по жизни идет много соблазнов и он ими будет пользоваться.

Всех Благ!