Здравствуйте. Какой подарок будет от мужчины? - вопрос №4088160

1500 p

Дополнение автора от 30.01.21 14:57:43
И вообще, что у него в планах к женщине? Какие действия от него будут в течении полугода?

Дополнение автора от 31.01.21 10:21:56
«мне не дорого твой подарок, дорога твоя любовь»… важнее, конечно, просто внимание. Какие у  него чувства сейчас и на будущее?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сделала для вас расклад, ну всё, что увидела, вам описываю, всё, что на сегодня. Я могу сказать, что мужчина нервничает, переживает, что-то изрядно его выводит из себя, я бы сказала, что-то не получается так, как он задумал, это нервирует его, нервирует его возможна его женщина, видно то, что он не получает от какой-то особы что ему хотелось бы. Для него это является очень нервным состоянием, и контролировать свои эмоции ему становится всё сложнее и сложнее. А с вами ему находиться в состоянии молчании всё тяжелее и тяжелее потому, что мужчина привык, что вы, как женщина — мягкая, отзывчивая, женственная и нежная, всегда проявляете своему мягкость и первая идете с ним на компромисс и каким-то образом показываете ему по крайне мере свои чувства, желания по отношению к этому мужчине, это необязательно звонки или смс. Его конечно очень сильно напрягает в вашу сторону то, что он не получает того наслаждения от того, что вы его ждете, я бы так сказала. Здесь у него есть желание с вами пообщаться, поговорить, выяснить что-то, здесь он серьезно не может себя держать в плане пообщаться, вы на правильном пути, вы заняли правильную позицию, какой бы она не была, по (3 пентаклей) он понимает, что сил молчать нет, ему хочется каким-то образом что-то узнать, может не напрямую, узнать что-то хочет о вас, для него это очень -очень важно. Он ощущает тот сбой внутри себя, дискомфорт, сложные вибрации внутри, которые ощущали вы, ему как бумеранг что-то вернулось, а вы скорей всего успокоились, так всегда происходит между мужчиной и женщиной, если вы замечали, часто, когда вы находитесь в спокойном состоянии будьте уверены в том, что ваш мужчина наоборот сокрушается, сходит с ума и бьет головой об стену, если мы начинаем нервничать т.е мы подпитываем своего партнера и он успокаивается, он вами питается, такая связь она работает на расстоянии, на ментальном уровне, она очень действенная, вы даже могли это замечать, если например вы ссоритесь с любимым человеком и если вы успокаиваетесь, он начинает к вам биться, к вам стучаться, вас добиваться. И если вы нервничаете, то мужчина расслабляется по полной и больше себя неуверенно чувствует. Вы заняли более спокойную позицию, а мужчина сходит с ума, и требуется она, как наркотик ( ну вы ) На сегодняшний день, он находиться в каком-то положении — сидит на кресле или на уютном диванчике и человек начинает к вам просто привязываться. На самом деле по (4 пентаклей) мужчина настолько уже привык наркоманить по поводу вас, он сам цепляется за эти мысли о вас, вот такое впечатление, что он настолько привык содержать вас в своей голове, что для него это уже прям норма. И только наступает вечер — момент заката, когда мужчина может расслабится, сесть в кресло, включить телевизор, начинаются мысли о вас. и достаточно так часто, может быть и каждый день. Здесь у него по мыслям много желания, мечты о встречи с вами, он может фантазировать, когда он находится в фантазиях о вас, он мечтает о том, что вы вместе, о том, что он распахивает дверь, и вы сидите его ожидаете, причем вы, опять же, он сильно надеется, что вы до сих пор по нем кричите, плачете, что вам сложно, тоскливо и вот он внезапно открывает дверь и просто вас делает счастливой, то, что он возвращается. Это его мечты, фантазии, и по (колеснице) у него могут быть разные фантазии, разного характера, здесь и интимная сфера задета, и желание и воплощение всё в одном флаконе, он очень раздражительный, нервный, но когда он начинает понимать, что на самом деле это всего лишь иллюзия, мечты — он начинает нервничать и переживать. Ему становится сложно, ему накатывают депрессивные моменты, слезливые, он может даже сплакнуть, хоть мужчины и не плачут, но если сердце болит, мужчины могут огорчатся. У него на самом деле очень много мыслей, что он приходит к вам, он очень надеется, что когда-нибудь он откроет эту дверь и зайдет уже к вам в вашу комнату, он ее даже представляет о себе, что должна быть определенная комната, а может быть это место ваших встреч, там где вы встречались, может быть договоренность об определенном месте, что вы туда приедете и он туда придет, но он представляет эту комнату, этот диван на котором вы будете сидеть,  постель, ну все к этому идет, вспоминает, может поездку с вами или вы куда-то уедите, когда он к вам придет. Он сокрушается в эти моменты, может вам быстро хотеть написать что-то в эти моменты, проявится, но не осмеливается. Когда он видит вас, он вообще понимает, что вы его любимая женщина, и я е люблю. Он это понимает, когда человек смотрит на вас он реально понимает, что я её люблю. По действиям, мужчина собрался вызвать вас на встречу, и действительно, чтоб увидится в каком-то номере, где будет и кресло, чтобы сесть, и покушать, и сблизится, поговорить, да он придет с подарком, но здесь не будут цветы, подарок — серьги, кольца, цепочка, ну то, что украшает женщину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам понравиться.
Духи, косметика.
Добрый день. Подарок не дорогостоящий, но от души.
Он будет действовать не слишком активно в указанный Вами срок. Отношения будут развиваться, но не стремительно
Удачи Вам и всех благ
Хотел бы написать, очень привязан к девушке, хотел телефон подарить.
Здравствуйте. Подарок не дорогой. Чисто символический. В планах — продолжение общения, развитие отношений.
Есть чувства и есть желание развивать отношения, подарок будет от него в виде украшения. Он хочет быть с вами и будет действовать для этого.
Я, конечно, не спец по определению подарков, но попробую. Выходит карта Мир. На изображении темноволосая женщина держит большой белый шар, на голове ее золотая корона, а вокруг птицы, зелень, звезды как кристаллы и большая круглая луна… Образ круга ассоциируется у меня с кольцом, как самое банальное. или с камнем жемчуг. Женщина этот «дар», очень сильно обнимает, видимо, растрогает сильно подарок…
По намерениям 10 пентаклей, эта карта говорит о том, что мы хотим серьезные отношения с женщиной, стабильные, материально устойчивые и безопасные. Планы серьезные. По действиям 8 жезлов — это карта очень инициативная, пассивен не будет. Общение, предложения, встречи — все по ней идет.
Здравствуйте.Хотел подарить золото, но сейчас думает о телефоне.Прямо настроен на то что бы быть с вами, завоевывать вас, быть вместе, не скажу что большая глубокая любовь, но точно очень приятные теплые эмоции к вам, желание узнавать вас поближе. Не любитель он речей, он лучше любовь поступками проявит, может не всегда однозначными, ну как умеет.В течение полугода будут очень активные действия в вашу сторону.Всех благ!
Здравствуйте! Будет что-то памятное: книга или картина. Мужчина будет делать шаги к общению и сближению.
у мужчины нет в планах развития этих отношений, общение сойдет на нет
Будет ценный подарок, украшение. Но предварять его будут цветы и милые безделицы. В планах с пользой распорядиться опытом их общения, перейти на качественно иной уровень в отношениях, начать закладывать фундамент дальнейшего совместного будущего. Будет серия разговоров-встреч по его инициативе, проясняющие будущее отношений. После он уже приложит усилия со своей стороны к осуществлению того, к чему они придут.
Украшение. Не очень дорогое, но очень красивое, вам понравится.
Добрый день!
Подарок запомнится и придаст неожиданное открытия  души девушки.Впереди известие и приятный диалог.
Здравствуйте.Восстановление отношений.Больше внимания, признаний.Это дороже подарков, материально существенного не ждите.Но это не плохо, он думает о признании и отношениях, это важно.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и планы у него на вас серьёзные подарок маленький но вам понравится возможно ювелирка с уважением Юлия
Бижутерия
Он готов задарить свою любимую подарками, ему для неё ничего не жалко, но для начала надо появиться хот я бы с пустыми руками и восстановить отношения, думает о ней, что придет, обнимет и больше не уйдет.
Он подарит вам долгие и счастливые отношения, и спокойствие, и единство. А вы ему взамен — доверие, и связь и будет благополучие. Оба будете давать и получать любовь. Установите хорошие отношения между родителями и детьми. Впереди вас обоих ждет исполнение мечты, блаженство и супружество. Процветание.  Эмоциональное совершенство, безопасность, для вас защита, ему ваша любовь и верная дружба.

Подарок Вас обрадует и удивит приятно.Собирается развивать отношения.

Добрый вечер. Подарок будет со смыслом, чем собственно Вам и понравится. В остальном же, общение продолжится, но без особых перспектив, к сожалению.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
подарок со смыслом, к событию, к вашей дате, означающий и доказывающий крепость его чувств к вам, как бы скрепляющий вашу пару. Это что-то парное, часть будет у вас, а вторая у него.
главное не подарок а внимания человека тут доминирует цветы нежность любовь.
Какой то менеджер, айфон идёт или айпад.
Цветы, и что-то очень нужное он давно продумал это подарить, вы будете этим пользовать постоянно, в планах общаться дальше, в течении полугода будет общаться, встречи может не так частые в силу работы, сейчас очень нравится, на будущее влюбленность у него к вам.
Подарки он делать не умеет, отделается букетом цветов, на ухаживания не мастер, но чувства от этого не меняются, просто выразит себя неумело.
Здравствуйте, вы такая частная и открытая, что готовы оправдываться за свое чисто женское любопытство)) Подарок кстати будет и он будет милый, приятный, вам будет тепло от него. Мужчине вы нужны и играете не последнию роль в его жизни, он о вас думает и думает с теплом, что вы его, его))
Он немного эмоциональный, может обидеть вас, но это как-то не специально — в целом вы к нему тянетесь, и хотите большего, что в принципе и будет у вас)) В планах у него развитие вашего общения, отношений, будет скоро предлагать померять формат))
Скромный будет подарок, одно его и Ваше присутствие рядом с друг другом — это самый дорогой и ценный подарок для вас обоих. Вы и так редко видитесь, а побыть вдвоем и  вместе ничем не сравнимо, ни с каким подарком.