Очень хочу быть любимой и любить. Есть отношения многолетние, но превратились в соседские. Да мы и не любим друг друга, живем потому что удобно. Встречу ли я того, кто меня полюбит? - вопрос №4088245

600 p
Вера 02.09.81
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока внутренне не решитесь порвать с прошлым, другого человека для жизни не встретите. Только координальные перемены помогут, а Вы очень не любите ссориться и конфликтовать, поэтому приняли эту позицию с мужчиной и превратили отношения в соседские — и любви нет и расставаться жалко и боязно — а что там ждет в будущем, неизвестно?.. Внутренне себя истощаете этим, не бойтесь перемен, они к лучшему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде, чем открыть дорогу в будущее — нужно закрыть калиточку от прошлого. Пока вы живете вместе с другим мужчиной — никаких перспективных знакомств не вижу у вас. Хотя руны вам по судьбе предвещают другого.
К сожалению в вашем случае лучше синица в руках, чем журавль в небе. Друго
У вас этих отношений и нет, да вы встретите другого.
Скоро будет выбор по колесу фортуны.Выберите жреца.Доброго мужчину и будете счастливы.Удачи.
Душа Ваша действительно истосковалась по любви. Вам достаточно было бы избавиться от привычных соседских отношений, освободить сознание от лишних, причем пустых, эмоций, и встречать свою судьбу. Она ждет от Вас шагов, Вы ведь собственноручно закрыли перед ней двери.
Пока Вы в отношениях, нового мужчину не встретите. Место рядом с Вами занято. Освободите его для новой любви, и долго ждать не придется.
Здравствуйте. Пока Вы в отношениях, Вы энергетически закрыты и привлечь можете только слабых и недостойных партнëров. Вам нужно решиться на разрыв отношений, после этого сможете в течении 7 месяцев встретить любовь. Вы сейчас не живëте настоящей жизнью, Вам нужно разбудить себя и мужчина любимый в этом поможет
Здравствуйте!
Сможете встретить, когда оставите прошлое в прошлом-разойдетесь в разные стороны с этим мужчиной.Тогда и новый появится на его место.
Вы расстанетесь с нынешним мужчиной.
Вторая половинка встретится нескоро, через годы. Но стоит того, чтобы ждать: Любовь во всех ее проявлениях, дом полная чаша, семья и семейные ценности на первом месте в паре с новым мужчиной.
В течении двух лет уйдете к другому мужчине,  темноволосому, брак будет гражданским, а любовь настоящей
Здравствуйте. Встретите и любовь и счастье, как только избавитесь от этой зависимости и лишите себя связанным с этим удобств. Все само собой произойдёт.
Все отношения рано или поздно превращаются в родственные или соседские, а любовь из страсти перерождается в любовь родственную или дружескую. Такова природа отношений и любви в паре. Но и парадокс в том, что все отношения стремятся к удобству. Побуждения людей ищущих пару как раз чтобы найти удобство (материальное, душевное, психологическое). Так от чего Вы бежите? К тому же самому…
Здравствуйте! Встретите года за полтора-два, однако возможность нового брака будет зависеть от Вашего выбора.
Нет, такого человека не встретите.
Здравствуйте, Вера.
Да, знакомство возможно в следующем году, летом.
Здравствуйте, на данном этапе у вас стабильность и благополучие, и более благоприятно заново влюбиться в мужа,  ч ем искать другого, такой путь развития возможен, но он не самый лучший для вас,  у вас чувства искренние, а не все мужчины способны любить также, поэтому постарайтесь переоценить нынешнюю ситуацию, вы затосковали, такое бывает, прислушайтесь к себе, так уж и ушла любовь? Впрочем, дело ваше и жизнь ваша и счастье вам искать)
Мёртвую лошадь уже не поднять: вы держитесь за существующие отношения, которых по сути уже и нет, так как боитесь остаться в полном одиночестве. Но проблема в том, что пока вы держитесь за этого человека и не отпускаете его, вам будет если не невозможно, то очень трудно встретить истинную любовь. В любом случае, встреча с новым человеком уготована на ближайшие пару лет.
В следущем году вы встретите мужчину для брака. Он будет по старше вас.
идет дети есть… с мужчиной были ссор… да встретите свою любовь 2022 году.счастлива будете.
встретите… в новом году свою родственную душу…
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Да, встретите.
Встретите в апреле 2021
Здравствуйте, Вера)
Встретите обязательно)
Ваш Ангел-Хранитель совсем скоро привлечет в Вашу жизнь мужчину по судьбе.
С уважением, Регина.

Здравствуйте.

Вам стоит закончить эти отношения и уже потом входить в новые. С чистого листа так сказать. Иначе, отношения в будущем с другим мужчиной будут не самые лучшие. Не будет доверия. Вы в любом случаи найдете другого мужчину, у Вас будет другой, будут чувства, но разница будет заключатся только в том, какие именно будут эти отношения и насколько сильно повлияет нынешняя связь.

Всех Благ!