Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует прогноз-расклад для прояснения следующих вопросов: как будет развиваться общение с новыми знакомыми в декабре? Каков будет характер общения? Как они ко - вопрос №4088376

1500 p
мне относятся? Как долго продлится наше творческое сотрудничество? Повлияет ли как-то моё знакомство с ними на мою дальнейшую жизнь? 16.2.88, Томск, время рождения: 10:00
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши знакомые не настроены к вам искренне, в связи с чем в общении будет присутствовать напряжение и моменты, которые вам покажутся странными, т.к. у вас совсем иное восприятие жизни. К вам отношение хорошее в целом. Творческое сотрудничество продлится менее года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу вас там работающей с февраля месяца.К тому же мешают порчи ранее насланные озлобленными женщинами.
Здравствуйте, Олеся. Да, это очень полезные знакомства. Этот творческий союз будет развиваться и благополучен для Вас.Повлияет положительно для раскрытия творческого потенциала
Повлияет! Ваш круг общения будет увеличиваться, так  как и сотрудничество с разными людьми, потому что, то что сейчас, это только начало. А если смотреть вглубь то вас ждет переезд.
Здравствуйте, Олеся.
Новые знакомые будут способствовать развитию вдохновения, откроют новые перспективы перед вами. Активность ваша повысится, что приведет к определенной прибыли. Отношение к вам у них творческое, с энтузиазмом воспринимают ваше знакомство. В декабре сотрудничество будет плодотворным. Удачи вам.
1. Довольно позитивно и прогрессивно. Но не рад этому будет третье лицо.
2.  Дружба, общение. Желание будет проводить больше времени в месте. Дойдет до флирта.
3. Вы словно оживете изнутри, это все повлияет именно на ваше вдохновение.
Здравствуйте. Это сотрудничество выведет ваше творчество из застоя. Будет много неожиданных и дельных предложений, идей. Это все активизирует вашу активность, раскроет потенциал. Впереди вас ждет прочный тандем, совместные ваши проекты будут удачными. Вас ждет сотрудничество перспективное и длительное.
1. Общения будут хорошо развиваться с новыми знакомыми.
2. Хороший будет характер общения.
3, Хорошо к вам относятся. Нету никакой зависти или игры.
4. Сотрудничество будет долгим
5. Да знакомство с ними повлият благоприятно на дальнейшую жизнь.
Если сами захотите и будете прикладывать усилия, творческое сотрудничество будет долгим и плодотворным. В декабре будут новые интересные проекты.

Здравствуйте, Олеся!

1) Отношения в декабре если и будут развиваться, то как-то от случая к случаю, по обстоятельствам и это не будет соответствовать вашим ожиданиям. Вы можете быть разочарованы в них и захотеть двигаться дальше в собственном направлении.
2) Характер общения будет легкий, договориться о чем-то совместном будет сложно. Мозговые штурмы будут заканчиваться спором, в котором не будет рождаться истина.

3) Относятся они к вам, надо сказать, крайне положительно. Считают вас человеком светлым, искренним, доверчивым, творческим, тонким.

4) Ваше сотрудничество закончится раньше, чем вам бы хотелось. Ваши интересы разойдутся в итоге.

5) На вашу жизнь они повлияют таким образом, что вы после взаимодействия с ними, станете более самостоятельны, начнете более громко заявлять о себе, как о творческой единице.

Рекомендация вам относительно этих ребят: занимайтесь своим делом, медленно но верно идите к своей цели и относитесь к этому сообществу спокойно и прагматично.

Успехов!

Здравствуйте!
Олеся!
Это общение будет очень важны для вас.Оно вас в чем-то поменяет, будет интересным.Встречи, поездки, вам это будет радостно и весело и приятно.Только в лучшую сторону будут идти перемены в вас.Общение будет не долго.Года два-три.Потом все разойдутся, но связи останутся.Общение повлияет на вас как на человека, разовьет ваши сильные стороны.И ваше творчество-будет более вдохновленным.
Здравствуйте, будет конкуренция среди этих людей. Совместное творческое сотрудничество важно переводить в индивидуальное.

Здравствуйте.

Общение продолжиться с этими людьми. Оно будет дружеское. На равных. И общение будет не короткое. И даже в определенный период Вашей, это знакомство повлияет на Вас. Они помогут Вам.

Всех Благ!

Здравствуйте, Олеся! Вы будете работать на той работе, где и сейчас. Вы пока не сможете поменять работу, ну в этом году смены работы не будет. У вас появиться не большая еще подработка, будут дополнительные средства от этой подработки, финансы у вас будут, больше и на много. Вы сможете себе позволить больше, чем на сегодняшний день. Все у вас будет получиться. и ваша мечта исполнится! С этим мужчиной у вас будут прекрасные отношения, но дружеские, как коллеги. Вам будет комфортно вместе работать.
Здравствуйте. На дальнейшую вашу жизнь эти знакомства не повлияют… но в творчестве все благополучно сложится… и долгое сотрудничество будет… к вам они хорошо относятся.
Удачи вам!
Здравствуйте! Ваши новые знакомые видят общение с Вами полезным для себя. Но во главу угла ставят, прежде всего свои интересы. Они, еще не определились до конца о формате дальнейшего сотрудничества.Поэтому в течении месяца особой динамики в развитии не будет.
Отношения будут надежными и долгими, будите сотрудничать, получите новые знания и полезную информацию.
Здравствуйте я вижу что мужчина рядом с вами и вы начинаете меняться в лучшую сторону вы умеете разбираться в людях знакомство с данными людьми очень удачное оно принесёт вам не мало пользы к вам относятся серьёзно прислушиваться и делают выводы с ними у вас будет долгое сотрудничество с уважением Юлия
Сначала будет насторожённость в общении/8 огня перевёрнута, как-то натянуто,
потому что в вас увидят сильного конкурента/паж мечей перевёрнутый.

Но далее по мере узнавания, сумеете сблизиться, показать качества, характер, команда сложится отличная/влюблённые, много опыта почерпнёте, если сами захотите/жрец перевернут.

В общем, этот тандем принесёт вам хорошие деньги, это первое, второе-ваше имя в узкой среде станет узнаваемым, вы прорвётесь в элиту/туз сонет

с наступающим!
Общение будет с кем то положительным, с кем то отрицательным. Но и с теми и другими людьми вы подчерпнёте опыт в данном творчестве. С некоторыми вы останетесь друзьями на долгие годы.
От Ваших новых знакомых идут осторожные размышления о том, как  с Вами быть. Есть мнение, чтобы загрузить Вас какими-то делами по полной. И использовать Ваш потенциал по максимуму, насколько Вас хватит. А потом можно и попрощаться. Такие мысли у людей. Хоть сотрудничество с этими людьми будет временным, но оно даст Вам новые знакомства, связи, которые в перспективе пригодятся.
Здравствуйте!
В декабре общение с новыми знакомыми может сократиться до минимума, будет чем-то затруднено (4 мечей). Возможно, заботы и хлопоты этих знакомых могут помешать развитию общения в декабре (10 жезлов).
Отношение к вам у них очень теплое, внимательное, они придают большое значение этому знакомству с вами, есть большой интерес к вам как к личности, к человеку. Они настроены на продолжение и развитие этого сотрудничества (2 кубков). Это сотрудничество благоприятно будет развиваться с наступлением года и продлится очень долго, оно будет плодотворным и приятным для обеих сторон (9 кубков).
Да, оно повлияет на вашу дальнейшую жизнь, станет судьбоносным. Жизнь не только изменится в лучшую сторону, она заиграет новыми красками и даст новые возможности, которые вы начнете реализовывать (Фортуна).
Отношения будут развиваться хорошо в декабре, легкий и теплый характер общения.
Относится хорошо, сотрудничество будет длительным.
Здравствуйте! Вот хорошо у вас пойдет общение, особенно если связать общение и выгоды от него. Тут идет как триумф, улучшение своего социального положения и в связи с этим и финансовый рывок, продвижение, Если до этого были матер проблемы и хотелось повысить свой достаток и не получалось, то в новом году будет подъем и дороги будут открыты для вас, даже может быть облегчение: ну наконец то, свершилось, думаю, что это будет связано с карьерными изменениями благодаря данным людям.

Творческое сотрудничество будет длиться на срок до года. Именно в этот срок вы дадите друг другу все, что можете. И знакомство, конечно, судьбоносное. Несет в себе качественные изменения в жизни.
Здравствуйте.Общение будет развиваться гармонично, характер общения будет дружеский, повлияет на творческую и трудовую деятельность.Продлится очень долго.Повлияет, в будущем вам принесет материальный спех и достаток.Всех благ!
Здравствуйте, новый знакомый по колесу судьбы предложит вам жить с ним
Об это говорит 4 жезлов и сила аркан. Будет стремительно развиваться ваши с ним отношения
Всего доброгоизображение из вопроса
Вы любите разнообразие и все новое, те, кто становится скучным, Вы теряете к ним интерес. Новые знакомые приходят на смену старым знакомым и друзьям и — это хорошо, жизнь продолжается, все меняется и движется и Вы живете в ногу со временем, общение будет более интересным и познавательным, вы друг друга дополняете в общении, творчество будет надолго, тут интересы сходятся и это еще больше сближает и будет объединять.
Будете работать вместе некоторое время.Ожидает конфликт с мужчиной старше вас и он вам очень нравится.
Здравствуйте, все будет перспективно, но Вы не должны держать душу нараспашку! В этом случае влияние — самое позитивное.
Творческое сотрудничество будет немного длительным, вы извлечёте из всего больше положительных вещей.
Вы девушка с решительным, боевым и уверенным характером и Вас трудно не заметить, именно эти качества привлекли и будут привлекать новых интересных людей, новые знакомые именно это и заметили и это вызвало у них интерес, общение будет с равноценным обменом и взаимовыгодным, сотрудничать будете ровно столько — сколько захотите именно Вы, но они настроены на длительное сотрудничество с Вами, Ваша жизнь начнет меняться только в лучшую сторону и Вы это заметите уже скоро.
Приветствую! Общение будет развиваться благоприятно, несмотря на неоднозначные мнения. Характер будет деловой/дружеский, но держать нужно рамки. Относятся к Вам с симпатией и уважением. Сотрудничество этот год точно, после некоторые совместные проекты. Повлияет безоговорочно и в хорошем ключе для Вас.
Здравствуйте!
Есть в этом же окружении женатый парень, но он будет к вам проявлять симпатию, будет пытаться за вами ухаживать, вы можете не прогонять, потому что он ищет спутницу по жизни, и у него будет развод. Парень чуть плотного телосложения. Умный, хороший, активный.