Добрый вечер. Подскажите что лучше сделать узи или сдать анализ на хгч. - вопрос №4088566

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сколько дней задержка? Анализ крови на ХГЧ более чувствителен ( при нормальном развитии беременности ХГЧ появляется с 8 дня после зачатия)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно делать и то, и другое( в зависимости от срока задержки). Так как ХГЧ может быть положительным и при маточной, и при внематочной беременности