Доброго времени суток,Анна, меня зовут Роза мне 57 лет, случилось несчастье я очень сильно обгорела в клубе " Хромая лошадь" 10 лет назад, стала инвалидом 1 гр ,долго лечилась - вопрос №4088654

восстанавливалась муж загулял и я его выгнала, сейчас не могу встретить хорошего порядочного мужчину, видимо потому что не верю ни кому везде ищу подвох, даже женщинам не верю, потому как все друзья после беды практически пропали, значит и не было их просто была какая то выгода. как начать верить, ведь думаю поэтому и не могу устроить свою личную жизнь, а так хотелось бы честную хорошую дружную семью, ведь ни сыну ни снохе не верю все думаю хотят только обмануть меня, у всех только корысть, может меня просто зеркалит. Как же мне приобрести веру в людей и привлечь хорошего мужчину.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на отсутствие доверия, доброта из Вашего сердца не ушла. Мужчину встретите, пробуйте поиски в интернете, иногда они приносят результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С помощью чистки и практик