Здравствуйте! В прошлом месяце у меня было пять трат по 4000 руб, все эти траты были ушли в убыток, были в пустую. Прям мистика какая то! Как будто меня наказывают финансово, но настораживает, что - вопрос №4089912

сумма одна и та же, хотя траты не связаны между собой. Что это может значить?
2 ответа

Ответы

Значит это число приносит вам энергию убытков и спада жизненной энергии. Не ваша цифра
Сглаз как минимум.