На работе стало совсем невыносимо работать,много стресса, а зарплата упала в разы ,несправедливо распределение труда и обязанностей. Сколько это будет продолжаться? Будут ли в рабочей сфере и жизни - вопрос №4090330

600 p
изменения? Поменяю ли работу и в какие сроки? Александра 17.12.1993
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра. В следующем году идет переезд в США, изменения в жизни. Там найдете работу стабильную, без сильного стресса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году выпадает смена работы. Причем произойдет все быстро… и связано будет с мужчиной.
К сожалению, в будущем году, есть высокий риск вообще остаться без работы.
Здравствуйте, вы смените место работы и скоро
Здравствуйте! Зимой много перемен к лучшему будет. Будете работать гораздо меньше, а зарплата вырастет.
Вы по меняете эту работу. Нужно подождать.
  Здравствуйте, Александра)
Просматривается, что в следующем году ближе к маю, Вы решитесь не только на смену места работы, но и на смену места жительства.
Именно с переездом и будет у вас связан переход на новую работу.
 С уважением, Регина.