Что изменится в моей жизни до нового года? - вопрос №4090535

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидает много работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет встреча с мужчиной, который обманет вас.
Кто-то, а может быть и что-то омрачит вашу радость. Но не надолго. Как говориться, все пройдёт и успех не за горами.
Здравствуйте, до Нового года печаль у вас. Нет отношений из за этого переживаете. После Нового года  отношения возобновятся.

Всего Доброго
Обман от мужчины(дьявол)успех в финансах.6 жезлов 7 пенк
новая работе будет.а еще будете занята документами.
Будет встреча с мужчиной.
Утрата прежних иллюзий.Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные в этот период, имеют долгое будущее.

Перемен не будет, но зато состоится встреча с мужчиной, которой Вы так ждете.
Здравствуйте! Будете заняты подготовкой к новому году, суетиться, делать покупки, небольшие подарочки. Встреча с мужчиной вас  порадует. Измениться ваше отношение к жизни и внутреннее состояние. Всего доброго!