Сколько будет стоить такой сайт??? - вопрос №409102

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько будет стоить создать такой сайт на Joomla — www.connectauto.ru

Что конкретно интересует:

— сколько будет стоить наполение (такое же по объему, т.е наполнить).???

— сколько будут стоить баннеры

— сколько будет стоить дизайн + верстка

— сколько времени займет на его изготовление

Интересует только на Joomla!!!!

И вообще такой сайт готовый сколько стоить будет? :

— с наполнением?

— и без наполнения?

Если есть предложения, готов рассмотреть.

Ответы

Здравствуйте, начнём с Дизайна, дизайн стоит $200 за гланую и 20 за каждую внутренюю сраницу, вёрстка и натягивание (программинг) в зависимости от сложности от $25 за страницу без наполнения, с наполнением 28-30, количество времени зависит от сложности и количества страниц, в среднем дня 2-4 (до 7-ми дней) дня дизайн, и от недели вёрстка и программинг. Как-то так.

Если что обращайтесь.

За 100$ разработаю такой сайт, но только не на joomla, а на фреймворке yii. Почему именно вы хотите на joomla. С yii вы получите больше функциональности. Дизйан могу сделать даже лучше. В моем опыте работы можете даже не сомневатся. Работал в таких конторах как google, gameloft, w3 ukraine. Время разработки от 2 до 4 дней. Ничего сложного нет

Здравствуйте. Я профессионально занимаюсь разработкой сайтов, специализирюсь на Joomla и Drupal.

Стоимость кастом дизайна сайта в настоящее время на фрилансе — 200-300$. Это дизайн главной + все элементы + верстка в шаблон Joomla. Для именно такого сайта нужно будет делать еще макеты внутренних страниц (точно не могу сказать, скольких, надо смотреть по ходу). Дизайн каждой внутренней стоит дополнительно от 30$ до 100$.

Движок Joomla установить и настроить стоит 100-200$. Возможно еще нужно будет поставить компонент каталога, это еще 150-250$. Может быть еще какие-то компоненты, я так навскидку не увидел.

По наполнению. В принципе, вы можете наполнить и сами через админку, но если хотите на заказ, то от вас все-равно будут нужны все материалы хотя бы в MS Word формате. Работа по размещению страниц стоит в районе 1.5$-5$ за страницу.

При этом воровать контент с других сайтов особого смысла нет, т.к. в настоящее время все поисковики четко отслеживают плагиат и ваш сайт с ворованным контентом продвинуть будет невозможно. Более того, он скорее всего сразу попадет под фильтр и на нем можно будет поставить крест.

Вот так вкратце. Если заказывать не на фрилансе, а у фирм, то все цены нужно умножать на 1.5-3.