Добрый день.растолкуйте пожалуйста мой сон.за ранние спасибо вам большое - вопрос №4091332

Приснилось, что я беменная в больнице животик маленький, но все возле менякрутяться так как я уже по мрокам должна была родить.и тут я тду на узи, узи цветное, ребенка я не вижу, а вот сердечко как его стучит слышу, мне сказали рост и вес реьенка меня это обрадовало, и я уехала домой, на следующий день приехав в больницу я поняла что уже родила… и меня выписывают, я счастливая но ребенка я не виднла и сам процес родов тоже.я только опять дома считалп огромною сумму денен разными купюрами что б расплатиться со всем мед.персоналом и отлаживала по кучкам кому сколько заплатить за роды! денег было очень много

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает крупную прибыль и успешную реализацию вынашиваемых планов и идей, которые могут касаться, как работы, так и и личных отношений… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если вы не планируете реальную беременность, то это к успешному решению какого то дела (Сделка с недвижимостью, судебный спор, открытие бизнеса) все будет достаточно быстро и в вашу пользу. Вы, как благодарный человек, всех помогающих оцените по заслугам. Если же речь идет о реальной беременности, то 9 месяцев пролетят быстро, на одном дыхании, как один день. Хороших снов!