Добрый день , при изменении разрешения монитора в игре 1600 на 900 картинка наслаивается друг на друга. буквы смещаются родное разрешение 1920 - вопрос №4091563

на 1080 все четко, что может быть? Драйвера на видеокарту самые последние, тоже самое наблюдалось и с предыдущими драйверами частота 60 гц

Ответы

Здравствуйте.
Не понятно, зачем менять «родное» разрешение, если оно нормально работает? А собственно по проблеме — однозначный баг движка игры, драйвера ни при чем.