Когда в последний раз мужчина вспоминал девушку? И часто/редко он делает это? - вопрос №4091899

600 p
Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На этой неделе. Он иногда вспоминает очень сильно, скучает, а потом отвлекается на дела, затем снова вспоминает. Вы у него на душе как особенная, которую сложно забыть. Яркая, интересная, искренняя, настоящая. Он думает о вас. Бывает, что ему песня или какое-то слово напоминает о вас. Забыть не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он часто вспоминает  вас  ,   и может  поддерживать связь — ещё долгое время как друг.
В течение дня очень часто о ней думает.
Не очень часто думает.
Последний раз, месяц назад, мыслями далеко от неё.
Вспоминает в сексуальном плане.Но это не ваш человек.
Здравствуйте.Мужчина вспоминал девушку последний раз несколько месяцев назад.последнее время делает это крайне редко.есть увлечение другой.
Регулярно идут воспоминания, образы, мечты /лабиринт якорь звезда

всех благ!
Здравствуйте. Карты рыб, букета, солнца. Вспоминал Алену Айрат совсем недавно, и в целом, несмотря на некоторые обстоятельства и ход событий — он думает о ней.
Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Помнит, не забывает, но не теряет головы, отношения для него на втором плане.
Вспоминал на прошлой неделе.Вспоминает часто., почему-то показывает дорогу между вами…
Приветствую! Вспоминает Вас часто, особенно против воли перед сном, с улыбкой на лице. Видно, что пути не разошлись окончательно. В начале декабря тоже думал о Вас и прокручивал все. Не можете Вы его отпустить.
Здравствуйте! Вчера вспоминал. Однако у мужчины свои заботы, и в ближайшее время знать о себе не даст. Но общение возможно в будущем.
Месяцы назад, редко.
Он Вас и не забывал. Воспоминания о тех отношениях, что были между вами, — прекрасны, и они служат ему хорошим стимулом продолжать жить и радоваться тому, что есть на свете Вы, искренняя, добрая и преданная, но так бывает, что жизнь не спрашивает о наших желаниях, и даже горячо любящим друг друга людям приходится расставаться.
Он никого не вспоминает.Равнодушен, никаких желаний не испытывает.
На днях вспомниал ее.
Ее забыть невозможно, вспоминает часто, особенно в последнее время.
Здравствуйте!
В прошлом (карта женщины)-он прямо жил девушкой, били отношения и потом часто вспоминал.
Сейчас (карта глаз)-он очень часто вспоминает ее и может и следит и снится.
В будущем-(карта гора)-со временем он может реже это делать.Идут препятствия(может кто-то его отвлечет.

Здравствуйте.

Вспоминает, но периодически. Моментами. Вспоминает яркие моменты с Вами. Порой хочется все повторить.

Всех Благ!