Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и действия мужчины к женщине - вопрос №4092077

600 p

Дополнение автора от 06.12.20 20:08:59
Минус, простите, когда уж совсем все неверно.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

мужчина вас любит,  желает отношений, любви но пока проявится не готов
Он к ней стремиться но сейчас много работы.
С симпатией к ней
Здравствуйте, он пока ждет от Вас решительных действий, потому что сам не готов. Такой человек
Мужчина женатый, мужчина с женщиной не общаются. На расстоянии. Хочет выйти мужчина из своих ограничений, но у него не получится и отношений не будет. Потому что он под магическим воздействием.
Здравствуйте! Сейчас мужчина будет держать дистанцию и втайне страдать по женщине. Общение будет приятным и душевным.
Скорее всего будущего нет
Разные дорожки
Здравствуйте. Для мужчины отношения завершены, он считает что он победитель и для него открыты новые возможности и новые дороги, к девушке холоден, живёт легко, не заботясь о её чувствах. Между ними присутствуют ещё персонажи. Мужчина отстранился и защищает своё право на это.
Здравствуйте.мужчина воспринимает вас, как прошлое, которое душит, не даёт шагнуть вперед.всячески пытается общение сделать поменьше.не думает о вас.и не желает быть вместе.
Здравствуйте. Мужчина безусловно любит Вас, хочет быть вместе, есть трудности которые Вы преодолеете. Все будет хорошо по итогу будет любовь, Действия мужчины будут, сейчас пока он думает как ему постпить, но безусловно это будут положительные и серьезные шаги в Вашу сторону ориентировочно конец декабря, январь
Ничего такого к вам нет.Остыл.
Здравствуйте!
Как мне видится, что никто особо не делает шагов вперед.А можно было уже поговорить и начать общение или прояснить ситуацию.Ничего сейчас между вами не растет, то есть нет расвета встреч и свиданий.У мужчины обязательства перед кем-то стоят.Он запутался.

Здравствуйте.

Идут взаимные чувства у Вас. Есть симпатия, влечение. Вы будете развивать отношения. Но пока я вижу как паузу у Вас. Но это временная пауза. В скором времени все сдвинется с места и будет развитие отношений. Мужчина не хочет торопить события, да и у него есть и другие заботы, с которыми он пытается разобраться. И как только он это сделает, он начнет делать более решительные и серьезные шаги в Вашу сторону.

Всех Вам Благ и Любви!

Мужчина не свободный, а так уже давно был вы у ваших ног.
Здравствуйте!
Он пытается скрыть… это даже не просто заинтересованность вами, а он пытается скрыть свою влюбленность, либо любовь. Он сам себя настраивает, что нужно заниматься делами, не надо думать о женщинах, не надо ни о чем, а надо что-то делать, надо как-то быть.  еще есть один такой момент: Вы ему снитесь! Он умело скрывает от вас свою влюбленность. Он от вас потек уже, в прошлом он сильно обжегся, он поставил отношения на паузу с вами, чтобы к вам холодно относится. Он будет вас еще проверять, какая-то проверка на вшивость, но он уверен, что вы его любите. А он скрывает. Он от вас ждет не действий, а каких-то реакций на его какие-то дела. Нет сами не пишите. Он сам появится. Интима хочет сильно с вами, будет скоро все у вас, свершится.

@ SOFIA CHERNAYA