Мне приснилось, что я поднялась по ступенькам на большую высоту, правда не помню как поднималась.Ступеньки с красного мрамора, наверху с небольшой - вопрос №4092673

ровной площадкой. Я поднялась и села, мне было страшно, рядом со мной была полтора-литровая, пластиковая бутылка томатного сока. Я, неосторожным движением задела её и уронила, внизу увидела широкую асфальтированную дорогу и множество машин. Я очень переживала чтоб бутылка не упала на машину, и она упала между ними. Видимо люди в машинах испугались и начали ударяться друг о дружку. Выходили из машин и бранились. Жертв не было, но машин, пострадавших было около десятка.Я сидела и размышляла, что делать?, возвращаться то й же стороной что поднималась или, идти вниз, такими же широкими ступеньками по другую сторону. Я была в панике и позвонила мужу, чтоб он мне помог… и проснулась Страх был но одновременно с ним — невероятное чувство величия и высоты.

Ответы

Вы явитесь причиной ссоры. Заложите зерно раздора, а потом поднимитесь. По принципу, я не причём и посмотрю со стороны. Красный цвет в данном случае, несёт раздор, вы поднимаетесь по этим ступенькам. Все накаляя спор. Теперь вы наверху и боязно вам. Не хотели, но теперь конфликт в разгаре и плюс к этому, добавляете последнюю каплю( томатный сок тоже красный). Бутылка летит вниз и вы сожалеете: вот затеяла все это, но так не хотела… А люди испугались, отреагировали и накинулись  друг на друга. Виноватого не видно, но пострадавшие есть(предметы). Из-за этого конфликта, спровоцированного вами, люди будут действовать неадекватно. Кто в чем может совершить ошибку. Финал сна. Ясно, что надо возвращаться. Сидеть наверху вы не можете вечно. Тут заговорила совесть, а чтобы не отвечать за все самой. Вы позвонили мужу, вроде бы и разделили вину на двоих. Величие и высота! А может быть не всегда нужно возвышаться над людьми? Обратите внимание на поведение своё следующее время. Либо вы уже где-то наследили, либо вы спровоцируете своим поведением серьёзный конфликт. Сон не вещий, здесь чистая психология, на мой взгляд.

Здравствуйте. Зачастую, сны следует применять к реальным событиям))) Опишу сон по символам, сами потом сложите «пазлы»)))
Вы уже начали какой-то путь))) Подниматься по ступеням вверх, основная трактовка — карьерный рост, повышение статуса, успех. Но… в Вашем сне много красного цвета (цвет любовных отношений, любовной страсти).
Достигнув верхней точки, Вы ощутили страх… это вполне может быть результатом, которого Вы не ожидали и понадобится пауза, чтоб осмыслить происходящее. А вот сюжет с соком… томатный зачастую характеризует усталость, потерю жизненного тонуса, разочарования. Вы можете «неосторожным движением» создать весьма сложную ситуацию, создать многим людям проблемы, изменить их жизненный путь. Да и с мужем могут начаться разборки (Вы к нему со своей паникой). И будете искать варианты, как-то изменить ситуацию, может даже в чем-то пожертвовать (искали пути отхода — спускаться вниз).

Вообще, такой сон может служить предупреждением.
Всего доброго.

Добрый день, Татьяна! Будем отталкиваться от чувств, которые остались у вас после сна. «Невероятное чувство высоты и величия»- Все в вашем сне говорит о том, что поднимаясь вверх по служебной и социальной лестнице, вы осознаете, что это не простая дорога, от этого немного страшно, но это вас не останавливает. Значит для вас — это судьба. Вы понимаете, что можете с треском полететь вниз, но вместо вас вниз летит банка с томатным соком, которую вы задели как бы случайно. Банка с томатным соком — это то, чем можно пожертвовать на пути к успеху. Но вам немного тревожно: не пострадал ли кто из за нее? На чужие машины (жизни) находящиеся внизу это ненужное и упавшее все же повлияло., но без жертв. И создало панику. Не только внизу, но и у вас. Вы уже стали думать, что бы отказаться от своего достигнутого и хотели бы посоветоваться с мужем. Но проснувшись, это вас вернуло к реальности. Поэтому вывод делать в жизни будете сами. Сон о вашей готовности быть на верху. Хороших снов!
Здравствуйте! Татьяна, на сердце у вас -не все гладко, как застой, в домашней обстановке вижу ложь и обман… есть несбывшиеся надежды , страх… в подсознании -грусть и разочарования… Подниматься по ступенькам-это положительный сон… главное, что вы не спустились… в ближайший месяц -крупная покупка или прибыль будет, будут перемены… начнете жизнь, как с чистого листа… Удачи!!!