Добрый день. Отношения напряженные, семья создавалась по незапланированной беременности. Брак держится только на ребенке (со стороны мужа, чувств не вижу). - вопрос №4092874

Если кто-то из нас решится на развод, когда будет расставание и разъедемся по разным квартирам? Алина 24.02.1995., Иван 06.09.1989изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 06.12.20 13:25:09
Суть вопроса (год/месяц) когда произойдет событие, а не кто является инициатором
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина устал от брака, женщина пока в иллюзиях. Иллюзии закончатся, брак завершится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами решитесь так как встретите другого.

Обоих держит маленький ребенок.
В течении двух лет официально развидетесь.
В ближайшее время развода не будет.
В наступающем году и расстанетесь, никто жалеть не станет. Ребенок-не скрепка, чтобы им удерживать брак. Именно во имя его покоя и счастья, вам нужно разойтись, т.к. дети не могут не видеть равнодушие родителей к друг другу.