Что ожидает в личном и в других сферах в течение полугода? Руфина 18.02.1996 - вопрос №4093245

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте
ожидает развитие вашей деловой сферы
новое знакомство
возможна покупка небольшой недвижимости
в этот период возможно знакомство с молодым человеком
финансы будут не большие, но на жизнь хватит
здоровье не подведет
возможна поездка
у вас будет выбор из трех вариантов.
молодой человек, возрастом до 35 лет, активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило,  то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
мужчина — покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый,
и кто-то еще новый, пока не определился,  новые люди и новые возможности.
перед вами будет искушение, которое надо преодолеть, если сможете его преодолеть, тогда вас ждет награда.
искушение манипулировать кем-то, или злоупотреблять своим влиянием на кого-то.
или это хорошие сексуальные отношения, но по карте дьявола карта говорит — партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь, незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать.
так что с сексуальными отношениями лучше не спешите.
Ваша жизнь наладится, доведете начатое дело до конца. Встретите человека, с ощущением давнего знакомства.Вас ждет хороший, стабильный доход с помощью упорного труда. Со здоровьем если только, что то наследственное есть, а так здоровье крепкое.
Будут переживания из за денег и имущества… перемены по работе… в личном тоже много перемен и человек который вас сильно заинтересует
Очень сложный период в вашей жизни Руфина… Умная… свободолюбивая… умеющая добиваться своего.Все у вас было не плохо… но сейчас переживаете сложный период… изменения в  работе, незначительная прибыль. Возможен перевод на новую должность. В личном… освобождения от унылой рутины… время притирки характеров… манипуляцию: специально притягивать и отталкивать, чтобы крепче привязать к себе.  Расчет в отношениях не денежного характера и серьезные изменения в отношении друг к другу.Перемена места жительства, изменение жилищных или материальных условий.Больше могу еще просмотреть по фото.

Финансовый прорыв, изменения на работе, способствующие дальнейшему процветанию, и мужчина, находящийся совсем рядом и ожидающий Вас в новом году с любовью и почтением.
2021 год не предназначен для активной общественной жизни и зарабатывания денег.  Вы обнаружите, что потребности удовлетворяются сами собой.  Это время чудес и странных необычайных событий в личных отношениях! Наслаждайтесь красотой, радостями жизни. Живите в состоянии доверия,  знайте, что судьба даст вам столько сколько нужно. Обратите внимание на свое здоровье,  больше отдыхайте, набирайтесь сил, они вам пригодятся для будущих свершений.
Здравствуйте. В личной жизни ждут партнерские отношения, внимание и забота от мужчины, позитивные эмоции. В сфере работы у вас будет выбор начать что-то новое, другая работа или новый проект, которые принесут вам финансовую стабильность.
Здравствуйте я вижу что мужчина появиться скоро который предложит руку и сердце на работе все хорошо вы у начальника на хорошем счету со здоровьем все гладко в 21 году возможна свадьба и беременность с уважением Юлия
Здравствуйте, выбор у вас будет в следующем году
В любви два парня темноволосые оба. Один водной стихии., с ним положительные гармоничные отношения сложиться… Знакомство будет в апреле.
Другой  парень, стихии воздуха, взрывной характер. Вы с ним познакомитесь летом июнь месяц идет.
Выбор за Вами.
Работать будете в следующем году, дистанционно.
Здоровье хорошее.По женские могут проблемы быть
Всего хорошего.
Отношения с мужчиной будут в следущем году

В личной жизни:

Есть мужчина с которым тяжело общаться, был уход, но вернетесь. Мужчина любит учить жизни.

В работы:

Работу которую хотите пока не найти.

Сфера здоровья:

Хорошее здоровье, в семье все здоровы, будет поездка домой.

Здравствуйте! В личном мало будет перемен. Будет постоянное внимание от молодого человека. Откроете в себе какие-то таланты, будут новые планы в сфере самореализации.
Здравствуйте! Хороший и гармоничный период. Деловая сфера в порядке, без значимых перемен. Личная сфера в динамике, много общения и внимание со стороны нового поклонника.
Доброго времени суток, Руфина!
Выполнила расклад на рунах, и вот что он показал:

Сфера личной жизни
Скорее всего, на данный момент вы девушка свободная, в отношениях не состоите или же с партнёром ощутимые трудности и конфликты (руна Эваз перевернутая).

На вопрос о перспективах в личной жизни на ближайшие полгода выпали руны: Альгиз, Райдо, Беркана ---

---если имеют место быть проблемные отношения — в обозначенный период есть все шансы примириться, найти компромисс после ряда откровенных разговоров по душам; в перспективе показаны счастливые отношения, основанные на бережном отношении друг к другу;

---если в настоящий момент спутника у вас нет, такая комбинация рун сулит новое знакомство, ведущее к перспективным, гармоничным и серьезным отношениям (есть вариант, что вы уже знакомы с этим мужчиной, но на данный момент он находится во френд-зоне).

Рабочая сфераНа вопрос о перспективах в работе в загаданный период выпали руны Йера, Иса, Дагаз — какое-то время будет непросто, придется потрудиться — показана большая загруженность и значимый объем работы.
Но это обернется только благом для вас — первый из выпавших знаков сулит справедливое вознаграждение за приложенные усилия.

Затем следует период застоя и отсутствия изменений. Не думаю, что это плохо — просто на некоторое время ситуация как бы застынет, «заморозится». Значимых событий и метаморфоз происходить не будет.
В связи с этим у вас, конечно, может накопиться апатия, моральная и физическая усталость, но это ненадолго — третья из выпавших рун определенно сулит успех, удачное стечение обстоятельств, получение шансов и возможностей, а кроме того — финансовый подъем.

Ваше эмоциональное состояние в обозначенный период обещает быть весьма благоприятным — показано большое количество энергии, ресурсность, готовность добиваться целей и покорять новые горизонты. Открытость переменам. (Руна Райдо)

Всего доброго!

Здравствуйте.Скажу вам так, Личная жизнь, наконец то приносит удовольствие.и тут всё просто, тот мужчина что рядом, действительно стоящий.и важный в вашей жизни.

Что касается  работа финансов.заметного прироста и перемен в этой сфере не будет.

Что касается здоровья и общих тенденций, тут положительно всё.

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Мужчина рядом с вами по судьбе идёт. Любовь. Весна перемена в работе и новое знакомство с мужчиной. Среди мужчин будете выбирать.
в новом году вас ждет радостное событие, которое принесет много позитива и эмоций в вашу жизнь…
Пока все будет по прежнему.

Здравствуйте, Руфина!

В личном до самого конца полугодия не видно ярких событий, но период закончится интересным знакомством и как следствие — романом с этим человеком.
В финансах виден рост и отсутствие препятствий.
В работе период сложный, встанет вопрос о поиске другого места.
Здоровье: снижение иммунитета. Будьте осторожны, соблюдайте базовые меры, чтобы не заболеть.
В деловой сфере будет успешно завершена важная задача, которой вы занимаетесь уже сейчас.
В окружении — расставание с кем-то из друзей или знакомых на не очень хорошей ноте после ссоры.
В плане жилья и быта период неблагшоприятен для покупки имущества, переездов и крупных ремонтов.
В сфере досуга на передний план выйдут ваши хобби и увлечения, они будут приносить больше всего пользы и позитивных эмоций.

Здравствуйте!
Руфина!
В личном.
Начало полугодия.Тут период сбора урожая.Если есть партнер, то будете заниматься своими отношениями, если его нет, то может быть перспективное знакомство.
Середина полугодия.Новые возможности открывают перспективы для отношений.Новые горизонты и новый уровень в отношениях.
Конец полугодия.Период праздника.То есть отношения зрелые получат как новый прилив сил, а если их нет, то будет возможность опять познакмиться и войти в медовый месяц отношений.
В работе.
Период начала полугодия-тут много перемен, накопились дела.
Середина полугодия-несколько прохладное отношение к работе.
Конец полугодия.Удача в работе, в сотрудничестве  в работе.
Здоровье.
Прекрасный период середины полугодия.Конец полугодия-придется вложить в здоровье-время и силы и деньги.

Здравствуйте.

У Вас будет новое знакомство, а так же вернется мужчина из прошлого. Все внимание будет направлено на Вас. И эти мужчины будут добиваться Вас и Вашего внимания. У Вас будет выбор.

В рабочей сфере у Вас идет прибавка по финансам.

Здоровье. Нет ничего угрожающего.

Всех Благ!

В личном не все так плохо, больше будет дел с домашними хлопотами, может ремонт затеете хороший и летом поедете отдыхать, будете думать как больше денег отложить и где еще их заработать, хороший год, со здоровьем будет меньше проблем
Здравствуйте, в личном — Вас приятно удивят, здоровьем надо заниматься, есть возможность смены работы.
Здравствуйте, Руфина!
Вы сейчас не имеете рядом мужчину, рядом я не увидела мужчины. Вы очень хотите встретить любовь, любить и быть любимой, заботится.Вам в жизни как-то не хватает поддержки и внимания. Руфина, очень скоро в вашей жизни появится верный мужчина, вы сможете его привлечь, он пойдет с вами на общение, вы очень ему понравитесь и у вас завяжется роман, хорошие и добрые отношения.Где и какой он будет, нужно ваше фото, чтобы я смогла точно его вам описать, но мужчина очень классный. Также в течение полугода вас ожидает какое-то дело, работа, творчество, но гореть ваши глаза сильно будут этим делом, вы увлечетесь сильно, будут знакомства и другие, обретете хорошую знакомую, вместе вы будете чему-то учиться, вас ждет смех, веселье, походульки, активная жизнь, и новый верный мужчина появиться для отношений.
Вы можете подняться на новый уровень в своем развитии и достичь больших высот в этом году, как в профессиональной сфере, так и удачно устроить личную жизнь. И обязательно успеть сделать то, чего Вы больше всего боитесь, преодолеть собственные страхи. На работе, выяснить ситуацию с повышением в должности и зарплате. Если не станете этого делать, жизнь все равно заставит Вас это сделать, и обязательно двигаться вперед. Важно, чтобы это произошло только по Вашей воле. Не бойтесь говорить о важных для Вас вещах и делать первые свои шаги, чтобы получить что-то важное в работе, в жизни, встретить спутника жизни или получить повышение в карьере. Может случиться так, что Вам для этого придется переехать в другой город или отправиться в дальнюю дорогу.