Что он собирается мне подарить? - вопрос №4093476

600 p
Он 05.03.1974 и Я Екатерина 02.01.1984
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это будет что то женское и красивое. Сказать точно что-не могу. Карты не с подарочными значениями выбирал.)))

Но все таки вытянул подсказку.
По картам выпал туз чаш. О, как интересно. Это стихия воды и чувств. Это что то чувственное, вы безумно обрадуетесь и почувствуете себя наполненной.

Туз чаш- это все таки вода. Духи, как пример. Что то приятно пахнующее для тела

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока затрудняется с выбором
Розы, кольцо
Цветы подарит большой букет и еще что-то мягкое
Добрый день. Очень хорошо просматривается бумага, что то ценное из бумаги, но не деньги. Хотя стоить будет больше… цветы идут, цвет белый, и оранжевый(светлый). А ещё прекрасное настроение, которое продлится очень долго
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄
Здравствуйте, Екатерина. Подарит цветы и денежные средства.
Машину.
Подарит что то из бижутерии.
Здравствуйте.Это будет похоже телефон, либо какая то вещь.дорогая достаточно.
Не то, что ожидаете, но подарок будет от сердца.
Здравствуйте!  Мне показано, что, подарком, будет, дорогое украшение. Скорее всего это будет гарнитур из двух или трех частей (кольцо, серьги, колье)…
Здравствуйте!
Дорогой подарок.Может и колечко и колье-что-то круглое тоже видно.
Здравствуйте! Кольцо подарит в будущем, в ближайшее время цветы.
Добрый день, часы
Огромный букет и коробочка из ювелирного магазина.
Хорошее настроение
главное ведь не подарок а внимания человека. а что касается подарка то тут идёт цветы и золотая вещь
Что-то ценное, то что вы давно хотели…
Хорошее настроение, что то похожее на цепь золотую.
Здравствуйте! Любовь свою хотел бы подарить, но воздерживается
Цветы и украшение собирается.
21 аркан  бижутерию впридачу.