Здравствуйте. Что происходит сейчас в жизни у мужчины? (В личной, в семейной, что с работой) Константин 06.06.1980 Заранее большое спасибо Всем за помощь. - вопрос №4093561

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Застой который приведет его в жизни на новый путь, главное опасаться обмана и все будет хорошо.Правильный выбор приведет к равномерному течению в жизни во всех сферах.
в целом у мужчины все как у всех… то хорошо то не очень… есть зависимость в его жизни, страсть, жажда
Здравствуйте! В финансовой сфере видны трудности, в личной жизни напряженная ситуация. Ему очень нужна поддержка
Хаос в душе. Нет покоя, здоровье дало сбой на нервной почве. В семье проблемы, но настроен их решать. Телом с одной женщиной, мыслями-с другой, и не может привести чувства в порядок.
Живет с женщиной, которая его не очень устраивает. В остальном  застой. Ничего хорошего
Он заботливый и семейный человек, но может быть и хорошим любовником. Отличить и понять степень свободы — свободы Фриды — порой невозможно.
2020 г — 7 год, одиночило ,  хотелось все понять "
21- год авторитета через ответственность
только если вы возьмете все в свои руки, только тогда все получится
импульс к действию запущен, ловите момент...?!!!
В  личном-  стоит перед выбором, с кем  быть  из   женщин.С  работой- напряженные  моменты, которые  придется  решать.
Здравствуйте! Мужчина испытывает неудовлетворенность в основных сферах жизни. Хочет многое поменять и в ближайшее время поменяет.
Яна, с работой перебои, но место постоянное, возникают время от времени некие перебои с его материальным положением, в общем ему трудно, но терпимо. В личных отношениях пауза, хотя желание иметь рядом с собой живую, активную и все понимающую, молодую женщину, у него не пропало, он готов к временным встречам, но иногда.
Всё довольно стабильно будет, сейчас есть небольшие сложности в работе и финансах, личная жизнь сейчас никак не изменяется. Но в близком будущем всё у мужчины будет хорошо и довольно стабильно.
Здравствуйте! У него проблемы с финансами.Дела не идет и он нервничает из за этого.В семье тоже проблемы ругается часто.Есть жена а так же девушка которое ему нравится и не может делать правильный выбор.
Проблемы в финансах, работе, которое пытается решить. В личном не понимает с кем хочет серьезных отношений.
Пока по финансам у него труднсоти.
Здравствуйте!
В работе у Константина сейчас идет важный выбор.Он возможно сменит работу или станет сотрудничать в работе с другими людьми.Может выход на новых клиентов, новых партнеров или новых работодателей.
В личном у мужчины сейчас встречи и романтика.Тонус очень повышен.Настроен позитивно.В его жизни идут перемены.
трудности в завершении его дел касается карта финансы потеря. но и ожидается карта предложения. карта зима. в отношении ссора не конфликт есть взаимная обида примирения отношения разрушения не ожидается
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте, ситуация в общем нервная, хочет расти, развиваться,  что-то читает, изучает по развитию личности, стремиться к гармонии, у него появились новые друзья, сейчас он пожинает плоды того, что сделал в прошлом
Пока все по прежнему.