Здравствуйте,когда настанет беременность с мужем? Мы подозреваем что в этот раз получилось. Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4093674

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас ждет снова беременность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива много, беременности пока нет в март месяце будет
Здравствуйте. большее желание у вас приведет к результату.  если даже сейчас просматривается на будущее. пол
Беременность будет позже
У вас некоторые проблемы со здоровьем. Выкидыш, возможно вы об этом не знаете. Обследуйтесь. В течении 5 месяцев решите вопрос, после чего очень быстро забеременеете.
Пока зачатие не произошло. Беременность наступит летом.
у вас открытая карта зачатия и то что ответ карта этого месяца. препятствий помех карты не указали
Здравствуйте.Да.будет беременность у вас, вы в начале нового года почувствуете, что забеременели.и будете счастливы.В следующем году у вас родится сыночек.
Ася, приветствую! Дети просматриваются в конце 21 года, 22 и 26 года. Больше веры и все придет)
подозрения без фактов ничего не стоят… только могут успокоить на некоторое время.  А забеременеть получится… и без подозрений.
К сожалению вы не можете родить, не вижу у вас беременности.
Пока нет. Это не ваше время. Весной однозначно будет зачатие. Моя карта выпадает на апрель.
В этом месяце будет беременность.
Ася уже довольно скоро до конца декабря.
Берегите себя крепко, крепко, все получилось, ждите долгожданное дите.
Нет пока, не один месяц овуляции ещё впереди, сроки до 1 года

всех благ!
Ближе к лету будет беременность.
Здравствуйте! В ближайшие два года ребенок точно будет.
Карта Солнце. Да, желание ваше исполнилось.
Доброе утро! Беременность будет примерно течение 3 месяца.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте!  Да. Вы беременны. Готовьте всё розовое. Девочка у Вас родится… Всех Благ!
Здравствуйте!
Очень возможно, что сейчас есть беременность.
Не вижу регистрации вашего брака, молодой человек не муж, сначала следует зарегистровать отношения а уже потом думать о беременности
В декабре у вас зачатие.

Здравствуйте.

Вероятность в этом месяце забеременеть, крайне высока у Вас. Так что если приложите все усилия, то вы забеременеете.

Всех Благ!

Здравствуйте, следующий год — рождение ребенка.

@ SOFIA CHERNAYA