Хочу разойтись с мужем. Он тиран, и вечно снова просит прощения, я поддаюсь. А потом сначала. Ад - вопрос №4093928

3 ответа

Ответы

Он  не изменится, а   вы жертва, и   это уже сложилось  в  семье!  Развод   не поможет -   вы опять   будете  сходится.
Расходитесь. Отношения дело добровольное. И если отношения не устраивают, зачем принуждать себя?
Так кто же мешает? И странно, что до сих пор терпели.