Есть ли на нем приворот? Руслан 14.02.1992 - вопрос №4094068

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, зависит от одной женщины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть женщина, которой он очень сильно нравится и которая просто так от него не отстанет. Она могла обращаться к знающему человеку. Но это то, что действует месяца 3-4. Она расчитывает добиться его расположения. И сколько она так будет делать — неизвестно.
приворота нет, но любовная привязка присутствует
Есть бесовская сущность.
Абсолютно чистый.
стоят блоки на семейную и счастливую жизнь…
попытки предпринимались, но видимо не хватает знаний у того кто делал. приворот не лег
нет