Уважаемые эксперты! Какие намерения у него ко мне, как относится? Могут ли быть отношения? Алия 27.01.78 , Айдар 25.11.87 - вопрос №4095290

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместных отношений не вижу. Мужчина сам себе на уме. Ему нравится ваш жизненный опыт. Вы для него как духовный учитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

относиться замечательно, намерений пока серьёзных нет, но они могут появиться. Отношения реальны.
Здравствуйте! Есть страсть, интерес сильный. Может быть любовная, временная связь
Видит вас второй половиной своей, отношения могут быть