Как забыть максима? - вопрос №4095378

3 ответа

Ответы

Есть специальные практики, простые и доступные всем.
Клин клином , Будут новые отношения  — забудете  быстро.
Татьяна
для начала посчитать вашу совместимость, посмотреть а была ли теоретическая возможность этого союза
если нет, то считайте, что вам повезло и вы пошли либо по своему пути, вовремя свернув на перекрестке.
либо это кармически предопределено по контракту и вам надо понять, а какие ошибки были, какой опыт я вынесла..
надо разбираться и потом работать энергетически, если это потребуется