Приснилось, как я с ребёнком, мужем и его родителями спряталась у них дома в специальном укрытии от смерча, сначала мы все наблюдали за ним,он прошёл мимо, но затем развернулся и пошёл на нас, - вопрос №4096189

разрушил одну из стен укрытия, и потащил за собой отца мужа, а потом и самого мужа, но они были не в самой воронке, а рядом. Я стояла ближе к смерчу, наблюдала за всем этим, но осталась нетронутой. Сам по себе смерчь был небольшой. К чему снится такое?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то небольшое потрясение в семье… Проблема, которая казалась несложной и, легко, решаемой, окажется, неожиданно, актуальной… Сон больше указывает на семью мужа. Будут новости Вам об этом. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какие то проблемы затронут семью мужа