У меня данные IgG=0, IgM=0.28 какой это результат?Какие мои дальнейшие действия? - вопрос №4096304

1 ответ

Ответы

IgM — это свежие антитела. Они обычно начинают появляться на момент болезни. IgG — антитела так называемого «иммунитета». Они уже появляются после первых антител.  Наличие IgM в организме не 100%  говорит о наличие коронавирусной инфекции. Чтобы понять, больны вы или нет, лучше сдать мазок. Тогда он сразу покажет, больны вы или нет.