Здравствуйте.Мне приснилось что я ехал на мотоцикле и остановился проверить работает ли аварийка.Включил ее и слез с мотоцикла посмотреть когда подошёл к мотоциклу спереди увидел что лампы мигают - вопрос №4097329

синим цветом.Что бы это могло значить?

Ответы

Здравствуйте. Зачастую, поездка на любом виде транспорта означает развитие, движение по жизненному пути. Сам транспорт рассматривается как инструмент/способности/задатки, выбранный способ развития.
Судя по мотоциклу, Вы выбрали не оч. надежный вид, скоростной и частично опасный. Но тем не менее, чувство самосохранения у Вас может быть прекрасно выражено — остановились проверить именно аварийку, т.е. прервали путь не спроста, а скорее взяли паузу, чтоб просчитать последствия.))
Символ «голубой цвет»  зачастую относят к интеллекту, интуиции (что-то она Вам просигналит))
Всего доброго.
Обойдете помеху значит.