Здравствуйте! Что ждёт меня в 2021 году? Какие события? Наталья 01 июля 1978 год село Сеченово Нижегородской области время рождения 2 часа ночи - вопрос №4097477

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
2020-ый год принес вам немало проблем в личной жизни ( так как был такт 7-ой убийца). Сейчас объясню что это. Это ложные надежды в отношении мужчин. Этот такт пожалуй говорит о появлении партнеров, но таких, которые никакой роли в будущем не сыграют. А вы могли себе нафантазировать какие то перспективы.

Как еще мог проиграться этот убийца? раздраженностью, злостью на мужчин. Недовольством. Желанием порвать на кусочки ( в порыве ярости). Ну это я тоже приеувеличиваю, но вы должны меня понять.

Еще 7-ой убийца- это про партнера, который наделен властью ( военный, полицейский и т.д.

В любом случае, все завязанные знакомства этого году не имеют будущего.

А вот в 2021-ом году для вас приходит такт «Правильной власти», а власть в женской карте-это конечно же супруг.)). Наталья, еще немного и вы действительно встретите своего человека, подаренного вам небесами.

Чем еще отметится следующий год для вас? Вижу звезду хранилище. А это про накопления финансовые, сбережения или про вложения.Но скорей всего на что то будете откладывать.
 Правильная печать-удачно решатся вопросы, связанные с жилищными/недвижимыми проблемами.
Это может быть переезд, или обустройство своего жилья.

Правильная печать-это еще про оформление документов, про их получение .

И правильное богатство. В общем, с пустыми карманами точно не будете)).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете свою любовь в лице мужчины, которого знаете не один месяц. Сложный человек, нестабильный, но Вас любящий всем сердцем. Встретитесь и многое решите из того, что до сих пор беспокоит каждого из вас.
В предстоящем 2021 году Вас ожидает крупное приобретение, которое порадует Ваше сердце.
Получите известие от мужчины, с которым связывали отношения, но с которым на данном этапе все сложно и неопределенно ,  с ним будет обновление в отношениях, они выйдут на новый виток по его инициативе. Получите какую то разовую не мелкую прибыль . В финансовых вопросах  и делах  в целом ожидает  продвижение , так же появятся какие то новые возможности, новые проекты и начинания., которые принесут хорошие финансовые результаты.
Да, Наталья, главной задачей станет личная жизнь, вам надо выходить замуж, любовь у порога, заключение брака с жителем из другого города. Завязывание интимных отношений может рассматриваться, как цель.
Актуальными становятся поездки, налаживание контактов с различными людьми, переговоры. Возможно подписание важных бумаг договорного, официального характера, также год обещает смену круга общения и близкого окружения. Здоровье ваше зависит от действий окружающих вас лиц, от супруга и партнеров по бизнесу, другого рода компаньонов и приятелей, вы чувствительно относитесь и поэтому здоровье ослаблено, что может отразиться на служебных делах, нервные перегрузки из-за которых могут быть допущены досадные промахи, просчеты, идеологические споры, разногласия с партнерами, раздел сферы влияния. Новая ориентация и новые надежды. Возможно, вмешательство новых друзей значительно поможет вам приблизиться к жизненной цели и решить ряд текущих проблем. Новые связи, смена дружеского окружения. Год будет в целом для вас благоприятен, также  для проведения рекламной кампании, обретения популярности и единомышленников. Работа на будущее, знаменует начало нового жизненного цикла.
Тяга к переезду. Внутреннее беспокойство побуждает искать утешение в обновлении обстановки, рвать с привычной атмосферой. Вообще это положение связано с определенными переживаниями из-за имущества, бытовых вопросов, семейных дел, отношений с родителями и другими родственниками, будут занимать дела по поводу  имущества, права владения, наследования, тайны своего происхождения, родословная и подробности, обсуждение семейных дел и традиций не проходят мимо в этом году, позиция планет означает перемену в положении отца, важность его вмешательства в ваши личные дела, в целом новый год принесет вам крупные перемены в семье.
Добрый вечер. Для Вас в целом год достаточно хороший. Год быка активизирует область карьеры и финансов, поэтому самое время развивать именно этого направление. Хорош перейти на новую работу (если Вы думали об этом), продвигаться по карьерной лестнице на нынешней работе или же найти дополнительный доход. Тут Вам все карты в руки.
Также вижу рядом с Вами появление интересного мужчины старше Вас. С ним у Вас сложится крепкий союз.
Хороший год во всех смыслах
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, недвижимость приобретете, беременность возможно будет
Здравствуйте!
Наталья!

2021 год будет годом, где ваши мечты будут исплнятсяи в этом будет ваша заслуга.Вы будете работать над достижением этих целей.

В личном плане.
Буде мужчина, с которым будет союз, может и вместе будете жить начиная с середины года.Он будет знака Огня-Лев, Стрелец, Овен.Или он будет атлетического телосложения, или темноволосый, Или активный, заряжать энергией.Не все, но может что-то будет из этого.
К концу года идет ожидание, мало действий, больше хлопоты.
В работе.
Начало года-вы опытная, мудрая уже в работе, но не все еще получается.
Середина года-вы немного отойдете от работы, вас будет занимать личная жизнь, но работа -мало изменений.
Конец года-Удача, хорошее предложение по работе.Сделка и так далее.
Здоровье.
Весь год ситуация здоровья будет находиться под вашим контролм.Будут и траты денежные на него, будут перемены, придется им заниматься.

С марта месяца начнутся отношения с человеком который Вас очень интересует, там он очень приятно вас удивит. Это самое главное событие и значимое для вас в следующем году.
Перемены в личной жизни, предложение в май месяце от любимого человека, летом приобретение чего крупного, судя по сумме затрат, есть в август месяце дорога в паре, заметно улучшится финансовое положение, перемены в работе, это скорее всего повышение заработной платы
Родственнику понадобится поддержка, поможете. Личная жизнь — зимой затишье, весной улучшение, стабильные отношения. В период затишья будут знаки внимания от мужчин периодически, поэтому на душе будет спокойно. Вторая половина 2021 принесёт повышение дохода, сможете выйти на новый уровень. В первой половине денег будет то больше, то меньше, в целом стабильно, но с некоторыми сложностями.

Один человек из окружения отпадёт, с ним разойдутся интересы. Придёт другой человек для общения. Усилится интуиция. Здоровье в нормальном состоянии будет. В начале года, на праздники, погадайте, получите чёткие ответы на волнующие вопросы. Ещё вам полезно купить талисманы, символы года, принесут удачу и ускорят положительные перемены.

Будут интересные события: узнаете то, что другие скрывали раньше, приятные встречи, появится хобби, которому будете уделять время и чувствовать, что это вас внутренне наполняет.
Пока все будет без изменений.
Рутина
Мужчина младше вас виден, порадует вас и отношения с вами начнёт продвигать
в вашей жизни резко и неожиданно, как удар грома появляется мужчина — ваш верный союзник, покровитель, спонсор. будет помощь с его стороны бескорыстная и своевременная.
поэтому не бойтесь перемен, идите им навстречу.
и хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
Будет знакомство с мужчиной и возможен брак в следущем году. Мужчина будет по старше вас.
Будет год сложный эмоционально, тоска, весной будет предложение вам, над которым вы будете думать… поездка…
Здравствуйте.будет знакомство очень хорошее, чувственное, мужчина будет обходителен.много приятных эмоций любовных чувств.но конец года будет направлен на общение близкое с родными людьми.семейный новый год будет. В следующем году, будет хороший год в работе.всё стабильно.и хорошо.Так в принципе жизнь устоявшаяся ничего особенного не будет.кроме перемен в личной жизни.
Здравствуйте я вижу что вы удачная и успешная женщина у вас свое дело которое приносит не большой но доход вижу что недавно была потеря  или кража чего то крупного сильно дорого для вас много переживаний, но в 21 году вижу покупку которая вам понравится, так же вижу в конце этого года знакомства с мужчиной который будет вам во всем помогать и в итоге вы с ним будете вместе с уважением Юлия
Отношения с мужчиной будут яркие и чувственные, много перемен в финансовой и рабочей сфере.
Здравствуйте! В личной жизни будете зависеть от воли случая, стараться просчитывать свои шаги немного вперёд, планировать встречи и распределять дела. Обратите внимание на тех людей, которые проявят к вам повышенный интерес. Вас будут одолевать сомнения в мужчине, который будет  в вашем окружении, заслуживает ли он вашего доверия или нет. Могут быть проблемы с деньгами, будете больше тратить, чем получать, а так же  идти к своим целям, даже тогда, когда нет надежды их осуществления. В работе — набраться сил и переждать тяжёлые времена, изменений не предвидеться. Всего доброго!
Здравствуйте! В работе многое поменяете, будут успехи, будет больше комфорта в этой сфере.
Доброе утро! Познакомитесь с мужчиной старше вас.Будет удача по работе.Будет поездка другой город.Знакомство ожидает в середине зимы.Мужчина старше вас на год.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Наталья, здравствуйте!
1. Приходит возможность заработать. Но будьте внимательны, всегда есть люди, которые готовы забрать Ваши деньги.
2. Появляется хороша возможность встретить мужчину. Но, если Вы замужем, проявите терпение в браке и не принимайте поспешных решений.
3. Могут быть недопонимания с детьми или людьми младшего Вас возраста.
4. Большое внимание уделите здоровью: почкам и мочеполовой системе. Желательно для профилактики уже сейчас обследоваться и выявить сложности на раннем этапе.
Здравствуйте! С высоким мужчиной ждут романтические отношения, будет ухаживать за Вами. В финансовой сфере видны улучшения… В сфере здоровья видны некоторые трудности… Будьте внимательны
Здравствуйте. У вас будет возобновление отношений с мужчиной, которого вы любите. У него также к вам очень теплые чувства. Он к вам вернется, и ваши отношения будут  развиваться в более серьезном формате. В перспективе вас ждет совместное проживание, вплоть до семьи. Вы будете принимать решение относительно мужа и отношений с ним, вы поставите точку. У вас начнется новый счастливый этап в вашей жизни.
В личной жизни может появится мужчина из прошлого, с которым Вы думали, что уже ничего не будет. И чувства заиграют новыми красками. Будет бурный роман. В следующем году есть вероятность забеременеть. По работе будете деятельны, новые идеи, проекты. Довольно успешная реализация.
Здравствуйте, у Вас будет перемена в личной жизни, а также уход в собственное дело.

Здравствуйте.

Вы наладите отношения с мужчиной, который у Вас на сердце. Вы найдете взаимопонимание и проясните много чего еще. Между Вами не будет тайн. Ваша личная жизнь заиграет другими красками. Вы будете любимы и счастливы. Многое для Вас изменится после этого.

Всех Благ!

Здравствуйте: работа — все будет складываться удачно, у вас все есть для успеха. Вам нужно только видеть возможности, которые идут и сразу их использовать.
Личное — придет возможность крепких отношений, но вам нужно для этого повысить свой духовный уровень и наполниться себя любовью. И все будет складывать очень удачно. Выбирайте только свободных мужчин.
Наталья! Карты показывают то, что новый год будет для вас неоднозначным годом, однако он принесёт глобальные перемены в вашу жизнь, прежде всего в финансовом плане, я ожидается возможность выйти на новый уровень, которая принесет большую прибыль и при этом она за фиксируется будет стабильна и не будет качель в материальном плане, что даст вам уверенность строить определенные перспективы в будущем и двигаться к достижению целей. Начало года будет легким, разным и не напряжённым больше своей степени, однако есть момент, что может произойти какой-то конфликт который повлияет на Ваши чувства и эмоции запятая в начале он вас огорчит, но потом сработает как тот катализатор движения вперёд. Середина года будет изначально спокойна, как будто вы сами возьмёте некую дистанцию от большинства тех с кем общаетесь и будете заниматься своим духовным миром, чуть позже в вашей жизни появится мужчина, уверенный, умеющие вести переговоры и хороший диалог, с четкими построениями планов на будущее и сведениям того что в этом будущем Вы обязательно должны у него присутствовать. Соответственно конец года будет отображён явными сильные, красивыми чувствами это как возрождение былого, так как вы уже давно таких чувств не испытывали, но при этом конец года вас поставят перед непростым выбором, начали вам будет казаться что это крайне даже сложно сделать и практически невозможно, однако в лазурите правильную сторону ну которая в будущем даст свои плоды и сделаете этот выбор.
Здравствуйте!
Наталья, есть мужчина, он страдает из-за любви, из-за неразберихи, которая у вас сейчас. Он запутался в чувствах, и в жизни у него проблемы, но он страдает. Он не может мыслить здраво. Отношения — качели и может быть не хватка внимания.  Вы сейчас или очень мало общаетесь, и если переписка, то очень сухая, Наталья, может вообще быть ограничено общение, т.е он может написать 1-2 сообщения в месяц, может появится 1-2 в месяц, здесь не хватка эмоций, сухие отношения., и вам дает это неприятные эмоции. вы себя чувствуете обделенной внимания, чувствами. как подачку, дает  отношения. Нет конкретики. Ну смотрите, мужчина появится скоро, вы встретитесь, встреча будет любовная, много общения, разговоров будет, куда-то мужчина вас повезет, вы там будете вместе, отдыхать, вам будет вместе хорошо, спокойно и уютно. Вы будете счастливы, он появится, Наталья, ждите скоро от него инициативы и извинений. Он тянется все-таки к вам. не намерен вас забывать. Чувства есть. Проявит скоро свои чувства, себя, отношения впереди серьезные, он хочет показать как вас любит. По работе и в делах у вас начнутся улучшения, какие-то большие деньги к вам придут. Сможете купить то, что давно планировали.