Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86),18:45. Вопрос мой сугубо бытовых дел касается)может покадется смешным)Но вчера внезапно узнали,что ремонт подьезда начали делать,сегодня. А он итак в приемлемом - вопрос №4097907

виде.но дело не в этом, не хочу шума, соседи стучатся и тд. Веду оч закрытый образ жизни, сиду дома, да и вирус и тд. А у менч соседи кпкието дикие, не понимают… Им ремонт главное!) Скажите, тихо ли спокойно пройлет этот ремонт ?! терпеть еще 3 недели(. Лишь бы меня не трогали.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике ремонт будет затяжным