Всех благ. Что ожидает меня в Новом Году ? В плане работы и личной жизни Даша 10.09.89 - вопрос №4097930

3 ответа

Ответы

В плане работы выпадает новый этап, будь то карьерный рост или нащупывание новых источников заработка. Косвенно в связи с этим серьезные передвижки в личной жизни можно ожидать к концу года, когда все устаканится с финансовой сферой.
Апатия в энергетике, пустота, что энергетически создаёт застой по сферам. Важно открываться внутренне переменам, возрождать страсть душевную к жизни. Если пойдёте этим путём, то перемены будут самые приятные.
Даша, здравствуйте. Отношения с молодым человеком будут крепнуть, будут правда с его стороны обвинения в холодности и расчетливости, но он со временем поймет, что вам присуща высокая нравственность и вы максималист, отношения вам интересны только серьезные. Работы как всегда будет много, нагрузка приличная, но и отдача в перспективе будет.