Здравствуйте, Подскажите пожалуйстая обрету ли я счастье с тем человеком без которого жить не получается? Расстались 6мес назад.. До сих пор понимаю, что с другим Счастья не получиться обрести..😔😔 - вопрос №4098003

2 ответа

Ответы

По энергетики вопроса чувства есть только с вашей стороны. Мужчина пока не думает о восстановление отношений
С ним нет, и время поможет его забыть. А счастье свое все же получится найти с другим.