Добрый день.Я познакомился с девушкой по интернету,она из другого города.Общались мы 2 года,но ниразу не виделись.Я должен был к ней приехать к этому Новому году.Проблем небыло,говорили друг - вопрос №4098185

другу, что все у нас будет хорошо и что любим другу друга.Но не так давно она мне написала, что у нас ничего не получится и нужно расстаться.Она влюбилась в девушку.Что делать в такой ситуации и можно ли ее вернуть? Дата рождения:1986-12-28

Ответы

знаете я скажу то она просто с вами общалась и только. карты не указали линию любви просто это увлечения у неё была игра. и она заинтересована на деньгах богатстве. а сказанное вам просто повод разрушить ваши отношения
Кого возвращать? Лесбиянку? Помилуйте. Она переписывалась по причине одиночества и безделия.
Обрядом вернуть только.