Что Алексей думает обо мне - вопрос №4100077

600 p
И как на самом деле он относится ?

И что у меня в работе будет в будущем, будет ли смена работы

Я светлана2710

Дополнение автора от 10.12.20 16:18:54
.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

думает вы самостоятельная трудяга образованная  умная но с ним будущее нет.Вы сами по каким то причинам  не захотите с ним отношении.смена работ ближайщем будущем будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится очень хорошо, любит и хочет семью, пока отдалился на время.
Здравствуйте.  Есть у него чувства, но очень много разочарований, сожалений, обид, почему то он вынужден отдалиться от вас с разбитым сердцем, не видя никаких перспектив. Как завершился у вас этап, и теперь надо выбирать куда двигаться дальше. В работе пока поиски, выбор, разочарование в том что есть, а в бл полгода новый виток, скорее всего нова работа, которая вас повысит в социальном статусе.
Здравствуйте!
Отношение с симпатией, видит в Вас красивую и умную женщину.
Смена работы в следующем году.
Всех благ!
Спокойно и мудро, зная Ваш характер. Работу поменяете, т.к. возникнет острая потребность обновить свою жизнь, начав с нуля.
К сожалению Алексей мало думает о Вас. Смена работы будет в конце следующего года.
Он плохого не думает.В данный момент боится предпринимать каких либо действий.чувства вроде бы и есть, а толку мало… смена должности будет…
1. Хорошо он к вам относится.
2. У вас пока не будет смены работы.
Будет смена работы. Алексей хорошо относится.
Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте!
Светлана!
Мужчину вы очень притягиваете своей внешностью и сексуальностью.Но он относится немного легкомысленно-встречи и уходы.Впоследствии перспектива в отношениях-он может устать от отношений.
В плане работы-идет так-или идет пемены в работе или все же это смена работы.потому как работа тяжелая, уже давно вам не нравится в чем-то.Но не факт, что смените на более лучшую.Надо выбирать.

Здравствуйте.

Алексей относится хорошо к Вам. Есть теплые чувства. Он Вас видит хорошей и практичной девушкой. Ему это нравится в Вас.

Что касательно смены работы, то она видна, но уже в 21 году. Но старайтесь не торопиться с этим и тщательно подбирайте другие варианты. Тогда найдете хорошую и перспективную работу.

Всех Благ!

Здравствуйте, Светлана!
Вы обижены на жизнь, на себя, на людей, ну на всех. Вам нужно вернуть свои силы, совсем как-то впали в отчаяние. У вас все хорошо будет. Желательно бы вашу фотографию на просмотр. Вот по картам идет так, что вы закрылись от всех и не хотите ничего нового в жизни, ничего менять, вас это конечно и не устраивает такое положение вещей, но вы будете очень скоро налаживать свою жизнь. Вам повезет! Какой-то случай положительный произойдет и с работой резко дела пойдут в гору. С мужчиной вы помиритесь и будут улучшения, ближе к марту, будет с вами, а не с другой, вы победите свою соперницу!