Что будет у мужчины в личном в ближайшие пару лет? - вопрос №4100484

1500 p
изображение из вопросаАлександр

Дополнение автора от 31.01.21 12:55:07
Он меня хочет забыть или наоборот, развивать отношения будет?

Дополнение автора от 31.01.21 13:01:09
Он серьезный, но в то же время с юмором). Я тоже такая…

Дополнение автора от 31.01.21 13:02:24

Дополнение автора от 01.02.21 18:21:29
Николь, как это называется? То я ему подарок судьбы, что он аж ко мне в город переедет, то уже не я? Как то повнимательнее.

Дополнение автора от 01.02.21 20:13:18
Чувство юмора либо есть, либо его нет. Не надо все усложнять. Ответственность брать не хочет или маска. Не маска, не маска… остроумный просто вот и все
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Проблемы по финансовой составляющей, неприятности в сфере карьеры. С личной жизнью и здоровьем будут проблемы.
Брак, семья дети
Добрый вечер. Нет, он наоборот не хочет Вас забыть. Ваше общение и отношения будут развиваться в будущем. Очень интересная история еще будет.
Он в ближайшие пару лет женится. Захочет создать семью. Возможны у него проблемы в финансовом плане, но он справится
Удачи Вам и всех благ
Ы ближайшие 2 года  у него будет.: разочарование, неудовлетворение, неоправданные ожидания. Занудство. Вампиризм.
Он хочет развивать отношения с вами.
Хочет Вас забыть но не получиться. Отношения выйдут на новый уровень.Вы переедите к нему под одну крышу, вместе поедите в путешествие, мужчина сделает Вам предложение. Cделаете то что раньше никогда не делали.Все произойдет в течении от 6 месяцев до года.
Здравствуйте . И у вас и у молодого человека все будет хорошо в жизни.Каждый обретет то что желает.Наверстает то что упустил.У каждого из вас своя дорога.
У него дилемма. Выбор делает, который доставляет ему тревогу.
Были сложные отношения.
Перспективы на будущее  с ним у Вас есть.
Поездки будут у него, все на его плечах, он устал.
Застой в отношениях
После его приезда любовь к вам и семейные отношения возможны
Вы для него главная женщина, императрица
Хорошие перспективы. изображение из вопроса
Мужчина будет самодостаточным, он вас часто вспоминает. Его окружает куча женщин, но хочет создать семью с такой, домашней, скромной, порядочной. Из всех он выделял всегда вас. Скучает. Если вы возьмете все в свои руки, то он будет с вами в браке.
к вам есть чувства и это факт… в дальнейшем планирует с вами строить семью и деток…
у этого мужчины жизнь наполнена эмоциями, живет сердцем, в личном высокий уровень чувственности и эротизма, без отношений он затоскует, он планирует выразить свои  чувства до предела. Любовь его приоритет, вероятно в ближайшие годы женится и даст потомство, в настоящий момент прячет  глубоко боязнь, свой страх не оправдать ваших ожиданий, из-за финансовых проблем, рискует, буквально по лезвию ножа, может быть замедление коммерческой деятельности или застой, если не будет найден новый подход к делу, беспечность может оборачиваться тщетностью его усилий.Все его проблемы начинаются из-за лени и отсутствия стимула к дальнейшему движению вперед. Нужно обязательно найти в себе силы разгрести возникшие трудности, а в личном плане всё у него более, чем хорошо, зря он волнуется, дело не в деньгах.
Здравствуйте, мужчина использует юмор, чтобы не брать на себя слишком много ответственности). Отношения жизнеспособные, но придется много его раскачивать.
Здравствуйте! общение, отношения. К вам относится с любовью и трепетом. Вы ему интересны, ему интересно ваше общение. Каких=то кардинальных перемен в это время у него не будет.
если это не вы нарисовали ему на фото усы и бороду — тогда человек скрытный.
у него есть шанс встретить женщину в течении года,
и дойти с ней до брака. женщина — эдакая кавалерист девица, которая не даст ему свернуть с выбранного пути. компромиссное решение, которое устроит всех.
с ней союз родственных душ, единомышленников.
но пока идет период зависания событий, которое надо просто переждать, пережить.
он выпал как император — покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.

конкретно на вас — чувства взаимны, он вами восхищается, возможно, вы познакомились по соцсетям, интернету,
вы думаете о браке, но пока есть кто-то кто вмешивается в ваши отношения,
правда, все препятствия преодолимы, и если вы оба пожелаете, то со всеми препятствиями можно справиться.
Отношения будет развивать
Здравствуйте. У Александра, в загаданный срок, будет либо свадьба, либо помолвка, увы, но не с вами. Показаны отношения с другой женщиной, он будет считать её подарком судьбы, возможно они уже знакомы и общаются. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его будущее и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте.  В феврале будет пытаться развивать ваши отношения, будет искать повод, но не сильно активно. А вот потом решение дел насущных возьмет верх и будет пропадать. Забывать Вас не пытается.
Здравствуйте, в Таро на год достоверно, цикл Солнца) На такой период совершенно определенно у мужчины полное крушение, развод, если бы была семья. Далее к концу года семья по факту, а может, и со штампом. Достаточно все хорошо, но опять треугольники, балансирование между не одной женщиной, видимо, это его способ взаимодействия с миром, без этого не может.
Здравствуйте
Здесь ещё какая то женщина замешана, но он к ней давным давно остыл, а вот она как успокоится не может, как будто он ей что то не додал
но там уже все закрыто
к вам есть душевное тепло, очень сильное обоюдное притяжение, он даже не думал что ещё раз такое сможет почувствовать у себя внутри, как к вам, он уже был настроен на построение финансовой среды и уйти с головой в работу, так он был разочарован, вы как просвет, для него как солнце.
конечно у вас все получится даже без сомнений, но не так быстро как бы хотелось, так как вижу много вопросов есть которые нужно решить, в ближайшее время очень тёплая встреча вас ждёт и приятного времяпровождение
Его юмор это как маска «на все случаи жизни». То есть он скрывает, как и разного рода внутренние страдания. Так и нежелание браться за что либо. Он достаточно холоден. Общение возобновится, но не в том ключе про который вы думаете. В ближайшие 2 года его ждет кардинальное изменение жизненной ситуации.
У него в ближайшие пару лет семья будет, вас он любит и отношения развивать хочет.
Здравствуйте!
У Александра к этой девушке чувства  есть и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у него к этой девушке, т.е. у него меняются ощущения, восприятие девушки, хотя внешних проявлений пока нет и он достаточно отдален от нее. Ему сейчас не просто, поскольку он проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ней, пытается найти истину, понять самого себя. Есть желание сблизиться с ней, быть с ней в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ему уделять девушке больше внимания. Есть вероятность, что парень не до конца откровенен с ней он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент девушке казаться абсолютно безнадежным. На самом деле — перспектива развития отношений в будущем есть и он уже совсем скоро должен созреть к открытому проявлению личного интереса к ней и это может проявляться в смс, разговорах, в переписке в ближайшее время. Это может стать началом нового этапа в отношениях, дать им шанс.