Что ожидает меня на предстоящий год? (Работа, финансы, семья, любовь и отношения, дети) - вопрос №4100604

600 p
10.12.20
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Работу смените на другую, более оплачиваемую. Там же случится яркий служебный роман. В семейных отношениях без перемен
10.12.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши жизнь в новом году изменится в лучшую сторону.У вас будет красивый роман.Будет высокооплачиваемая работа.У вас будет расширение сферы общения, появление полезных связей и получение  удовольствия от жизни.С детьми в следующем году пока не успеете.
10.12.20
По работе не будет весомых перспектив и изменений. В сфере любви — новые знакомства без перспективы отношений.
10.12.20
Сейчас на сайте
Работа будет  ,  финансы средние  -  много не  видно .  семья  ваша   сохранится, жена любить будет, очень     возможно рождение дочери.
10.12.20
Добрый день, 2021 год сулит вам хороший заработок и смену работы, в личном у вас подвешанное состояние, будут новые знакомства.
10.12.20
Рабо стабильная обстановка, в финансах повышение доходов, дополнительная прибыль.отношения — флирт, детей пока не видно.
10.12.20
в новом году ждет стабильность в финансах… новая и перспективная работа… и личная  жизнь тоже наладится… встретите свою родственную душу…
10.12.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Семьи не вижу, как-будто маетесь в одиночестве. Новый год не принесет глобальных перемен в личной жизни, несмотря на поклонниц. Будете в поисках. Любовь-да, поглотит, но отношения будут не простыми. Работать умеете, и зарабатывать тоже, деньги таких, как Вы, любят, т.ч. по этой части волноваться не придется.
10.12.20
Здравствуйте, в любви будут важные решения относительно одной женщины. В финансах рост благодаря НОВОЙ инициативе. В работе подъем с весны 2021 года. Нужна Ваша дата рождения!
11.12.20
1. По работе и финансам, у вас будет все стабильно.
2. Отношения будут с девушкой с которой сейчас вы встречаетесь.
11.12.20
Здравствуйте! Будет возможно устроится на новую работу.Будет знакомство с мужчиной и отношение между вами  будет  расти быстро.Брак не видно ближайшие 2 года.
11.12.20
С финансами работать надо.
11.12.20
Здравствуйте! С работой и финансами все будет хорошо. Будут новые перспективы в этом плане. Если что-то захотите поменять, поменяете. В личном мало что изменится. Возможны постоянные отношения.
11.12.20
Здравствуйте!
Работа.
Выпало, что часть года будете работать дома, это или удаленно, или как-то еще.
Фнансы.
Часто будет не хватать, но придется как-то выкручиваться.
Семья.
Пока четкой семьи не увидела.Будут пока или встречи или на расстоянии дружить.
Любовь.
Влюбитесь.Идет ваша симпатия и будете кому-то верным другом.
Дети.
Возможно  будет зачатие.
11.12.20
Здравствуйте, Роман!
Карьера будет развиваться у вас успешно, медленно, но верно, финансы у вас будут весь год. Вы достигнете материальных благ и у вас все будет благополучно. А в личной жизни вы встретите очень миловидную и хорошую девушку для брака и рождении детей в ближайшие полтора- два года. Совсем нежданно и негаданно для себя вы познакомитесь в нужный час, в нужный момент. Встреча будет, все уже запланировано свыше, встреча состоится. Девушка младше за вас на несколько лет, не высокая, светленькая, обеспеченная, реализована  в карьере. Успешна, любит дом, домашний уют. Стремительна в жизни, есть амбиции, любит путешествия и природу.
13.12.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store