Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли чувства со стороны мужчины, перспектива в нашей связи? Мой ли человек по судьбе? Виталий (11.09.78), Татьяна (21.01.82) - вопрос №4100708

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Татьяна, знаете, мужчина решительный в делах не всегда решительный в отношениях. На данный момент от Вас зависит дальнейшее развитие отношений.
Пока по судьбе не ваш.
по судьбе вам идти вместе… чувства есть к вам… будете вместе… вопрос времени…
Чувства есть, отношения можно построить но не долгосрочные.
Доброго времени суток! Есть чувства… есть влюбленность… в перспективе развитие серьезных отношений, человек Ваш
Здравствуйте. Вы мужчине очень симпатичны, но его чувства не столь глубоки, к сожалению… Перспектива не стабильных и не долгосрочных отношений идёт. В эти отношения в основном вкладываетесь Вы одна. Вы больше нуждаетесь в  этом человеке, нежели он в Вас. Много сложностей и какие-то препятствия… По судьбе это не Ваш мужчина.
Да чувства к вам есть. Ваш человек.
Здравствуйте.Вообще к сожалению нет, мужчина не видит вас рядом с собой, не по судьбе точно.но для очередных отношений вам дан.Удачи вам!
Мужчина вообще не настроен сейчас на любовные отношения ни с кем. У него много дел важных и он ими занимается. Позже будет лучше к вам проявляется. У него какие-то проблемы в работе
Здравствуйте! Не Ваш человек, но он рассматривает перспективу долговременных отношений, не исключает возможность брака.
Здравствуйте!
Татьяна!
Перспектива конечно есть.Смотря какой связи-легких отношений-то мужчина готов к этому.Будет и влечение и могут начаться  отношения, а потом уже и что-то большее.Пока же сейчас-то не видно, что будет сильно проявляться.
То, что он до сих пор рядом, говорит о многом, чувства есть, но перспектив нет, если Вы имеете ввиду общую семью, он к детям сильно привязан и из-за них не сможете уйти из семьи, встречаться можете и эта связь с ним будет надолго.

Здравствуйте.

Если быть честным, то нет, перспектива не слишком хорошая у Вас. Мужчина рациональный, привязан к материальным ценностям, не всегда понимает намеки. Вы же креативная личность, нестабильная, Вы любите неожиданности, спонтанные решения. Мужчина это не очень хорошо воспринимает. Он больше настроен на жизнь по точному плану. Ему нужна надежность, стабильность, безопасность, он не любит какие-то спонтанные решения и выходить из зоны комфорта. А Вам из-за этого будет не хватать чувств с этим мужчиной. Страсти. Эмоций. Возможно много конфликтов.

Эти отношения возможны в том случаи, если оба будут идти на компромиссы. Уступать друг другу. Но вероятнее всего, Вам придется уступать куда больше и куда чаще.

Всех Благ Вам!