Кто может снять проклятье одиночества ? Я не только про то что отношения не складываются, а ещё про то что внутренняя пустота, холод, безразличие и - вопрос №4100996

обречённость и многие другие характерные признаки для этого вида порчи у меня на лицо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негативная энергия разрушает все, не только одну сферу жизни, поэтому, конечно же, нужно чиститься. Эксперты-перед Вами. Читайте профили, выбирайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заказывайте услугу у экспертов.