Здравствуйте! Какие перемены идут в новом году у меня в личной и профессиональной сфере? Татьяна 17.01.1986 - вопрос №4101030

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе карта дурак говорит о том, что вас ждет новое дело. Поначалу оно будет сложным, но вы с ним справитесь благодаря природной смекалке. Главный посыл — любое событие, даже негативное, приносит жизненный опыт. Чтобы добиться успеха, не всегда нужно действовать стандартно: порой дорога к цели спрятана за неприглядными кустами. Все что нужно — задаться целью и сойти с проторенного пути.В личной карта влюбленные.Карта сообщает о периоде, когда люди хотят создать семью и прожить вместе остаток жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких перемен.