Отношение мужчины к девушке на текущий момент? Желает ли встречи? Его планы относительно меня ? - вопрос №4101128

600 p
Ирина 06 07 1981
Александр 13 11 1978
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение к Вам (4 пентаклей)- скорее всего в привычном для него стиле, закрытость, эмоциональная скупость и желание удержать Вас, зафиксировать все, что есть.Его желания обозначила карта Отшельник побыть самому, подумать.Карта закрытости В планах на будущее у него поездка, встреча с Вами, планируемая, но может ее перенести,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, желание встречи есть и скучает без вас.
Энергетически совместимы вы
Чувства есть, желает встречи, настроен серьёзно, дайте ему время удивит
Планы отличные.На данный момент прекрасная пара.
Добрый день
Сейчас все не так как было, хуже. Нет взаимности. Нет притяжения. Но есть желание все исправить. Это больше исходит от Ирины. Он же так же думает о том, что все, что между ними сейчас есть тяжело переносится, дает больше и переживания, но в меру своего характера, не будет нечего делать. Будет ждать момента. Может будет ждать и шага с ее стороны. Пока нельзя сказать о будущем, все очень шатко.
Да встречи желает. Планы насчет вас есть. Думает об отношениях.
В данный момент у вас идёт фаза притирки… встречи желает и даже очень, Человек желает сблизится.
было все не так просто, будто что то произошло и он же об этом жалел, как то в напряжении привел.
 его планы? к перемене. вообще мысли все восстановить к другому.
сейчас есть волнение и напряжение. но будет переворот
Добрый день, по отношениям, чувства у Александра есть к Вам, в планах идет поездка, но тем не менее, он на данном этапе перед выбором, между Вами и ещё вариантом.
С Уважением, Татьяна.
Пока отстранился.
Здравствуйте, Ирина!
Мой ответ в видео
Александр очень тепло относится к Ирине. Влюблен в неё. Настроен серьезно в отношении Ирины, будет действовать. Хочет с ней встречи, и вскоре что-то готов будет Ирине предложить или какой-то приятный сюрприз Вам подготовит.
Здравствуйте! Встречи мужчина сейчас не хочет. У него довольно тяжелое внутренне состояние. Не может выбрать свой жизненный путь.
Планов никаких. Ловелас. Интересует только временный интим.
Неопределённость и боязнь отношений, страх в душе, ждёт встречи.
Здравствуйте. Да, любовь и страсть Встречи желает
Здравствуйте!
Ирина!
Отношение к Ирине-чувства несколько скупы к женщине, он с ней или переписывается, или еще ка-то общается.Возможно держится на расстоянии.Желает ли встречи-он хотел бы встретиться, но очень сомневается, переживает.Есть напряжение, как будто что-то скрывает.Но есть влечение.
Его планы к женщине.
Пока нет планов, или ему мешают, или обстоятельства.Но он вынужден пока держать расстояние и как-то не настроен.
Но встреча может быть в будущем.