Здравствуйте! Меня зовут Изабелла, моя проблема в том, что я не могу забеременеть... Я замужем год, а детей уже хотим очень, свекровь все нервы еще выматывает, скажите пожалуйста, когда я забеременею - вопрос №4101262

и что меня ожидает, снятся сны, что будто я рожаю двойню мальчиков… ( если что на всякий случай, у мужа есть брат родной и они двойняшки)…
4 ответа

Ответы

Вам стоит заблокировать от негатива свекровь ритуалом остужа. Мужа энергетика не даёт рождения детей. По судьбе, двое деток
Здравствуйте. Есть энергетические проблемы из-за которых вы не можете забеременеть.
Беременность будет
Уверена, что Ваши опасения напрасны. Может быть, слегка нужно подчистить энергетику.