во сне мужчина, которого люблю пригласил меня на танец, но чтоб танцевали не помню. Помню что он мне объяснял свой подарок мне, который якобы подарил. Но во сне мне было очень хорошо. - вопрос №4101447

А отдельно за столом сидел мужчина, который за мной сейчас в настоящее время ухаживает и все видел.

Ответы

Встанет выбор между мужчинами. Предпочтение в большей степени отдадите тому, кого любите
Добрый день! Ваша жизнь проходит как в танце, но чувств от нее не остается, а, возможно, ваше настоящее счастье сидит напротив и наблюдает за вами и ждет, пока вы его заметите. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон о том, что, Ваше сердце, принадлежит тому, кого любите… Другой мужчина знает или догадывается об этом и, хочет с Вами серьезно поговорить на эту тему… Добрых Снов!