Добрый вечер. Меня зовут Алина, моего бывшего молодого человека зовут Александр. Я рождена 13.05.1998г, он 09,07,1994г Расстались мы 13 февраля 2020г Уехала я от него лишь в 30 июля 2020г - вопрос №4101720

С августа по декабрь происходят непонятные вещи
Он вроде говорит что ему все равно, но при этом я заметила активность его в своих соц сетях.
Плюс непонятно зачем мне периодически звонит его друг...
Он что то испытывает? Что преследует за этими действиями?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочет возобновить отношения, частые мысли о вас. У него нет твердой уверенности в вашем совместном будущем и все эти действия из-за ревности и его тоске по вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни чего не получится на будущее. все пустое