Здравствуйте. Собираюсь отнести в ломбард два изделия. На сколько возможно дома проверить кажется серебро .Но странное клеймо DC - вопрос №4102066

Ответы

Проверить качество серебра дома невозможно. Очень похоже, что это серебро поддельное, так как клейма — DC — нет. Есть — D —, есть — C. Возможно это какие то персональные данные, клеймо мастерской или еще что то.
Добрый день! Если вы хотите его продать в ломбарде, то просто идите и вам скажут возьмут или нет, так как серебро в ломбарде крайне дешево оценивается, его или возьмут или не возьмут. как изделие.  А вы решите — вас цена устраивает или нет. Цена серебра в ломбарде примерно 10 руб. за гр.